Bitcoin Mining Empire скачать торрент

Bitcoin Mining Empire
Просмотров: 8 014
Скриншоты
Bitcoin Mining Empire Bitcoin Mining Empire Bitcoin Mining Empire Bitcoin Mining Empire
Название: Bitcoin Mining Empire
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: 5Wolf
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Хотелось бы вам быстро разбогатеть? В современном мире быть богатым желает каждый, особенно сделать это с помощью криптовалюты. Правда, изначально желательно понять суть. Скачав торрентом игру Bitcoin Mining Empire, появляется прекрасная возможность разобраться во всем в игровой увлекательной форме. Речь здесь однозначно не только о майнинге. Можно отлично разобраться с торговлей на биржах. Познакомиться, как различные новости и интриги влияют на биржевые торги. Обладателям полной версии предоставляется шанс заработать свою оригинальную валюту.
Трейлер и геймплей к игре Bitcoin Mining Empire

Подробнее об игре Bitcoin Mining Empire

Несмотря на то, что сейчас Bitcoin Mining Empire радует тем, что освещенность ее майнинга на достаточно хорошем уровне, главной целью остается создать такую ферму, которая не выйдет из строя почти сразу, а будет работать как можно дольше и уверенней. Для этого имеет смысл продумать до мелочей и снабдить комнату таким образом, чтобы она вентилировалась. Обеспечить вытяжками и кондиционерами. В игровом магазине несколько сотен наименований оборудования, которое регулярно обновляется. Продумано наличие пула для того, чтобы получить экспертные оценки и одобрение коллег.

Одним словом, узнаем все о том, как майнят биткоины наглядно, визуально, при этом сами принимаем участие в процессе. Возможно использование нескольких языков.

На этой странице вы можете скачать игру Bitcoin Mining Empire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
ЯшаЛава • 14 июня 2018 22:44
КОРОЧЕ ИГРА ВРОДЕ ТОП НО ГАВНО НА ХАВАЛСЯ Я ЭТОЙ ДИЧИ И МНЕ КАК ТО СТАЛО ПРОТИВНО КОРОЧЕ ТАК СЕБЕ НЕ КАЧАЙТЕ ЛУЧШЕ ФАРМИТЕ БИТОК ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ ИГРЫ А В РЕАЛЕ