Don't Bleed скачать торрент

Don't Bleed
Просмотров: 7 773
Скриншоты
Don't Bleed Don't Bleed Don't Bleed Don't Bleed Don't Bleed Don't Bleed
Название: Don't Bleed
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Black Banshee Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Мультиплеерный хоррор от первого лица Don't Bleed продолжает традиции одного из самых популярных жанров в последнее время – зомби-выживания. Вы оказываетесь на острове, окруженному со всех сторон водой и заполненном зомби. Помимо вас, на острове есть еще 15 игроков, которые не заражены вирусом и ваша задача – выбраться с острова незараженным, причем сделать это быстрее, чем это сделают конкуренты.
На самом деле опасный вирус уже есть в вашем организме, но он пока находится в зачаточной стадии, поэтому его можно сдерживать с помощью лекарств. Делать это нужно регулярно, поэтому ищите лекарства, что разбросаны по всему острову, иначе вы за короткий срок превратитесь в ходячего мертвеца. При этом процесс болезни ускорится, если у вас произойдет контакт с кем-то из зараженных, поэтому любой ценой избегайте встречи с зомби.
Предлагаем вам скачать Don't Bleed торрентом с нашего сайта, где у вас не будет ни друзей, ни союзников. Вы предоставлены самому себе и надеяться можете только на себя самого.
Трейлер и геймплей к игре Don't Bleed

Подробнее об игре Don't Bleed



На этой странице вы можете скачать игру Don't Bleed через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре