Uplands Motel скачать торрент

Uplands Motel
Просмотров: 3 928
Скриншоты
Uplands Motel Uplands Motel Uplands Motel Uplands Motel Uplands Motel Uplands Motel
Название: Uplands Motel
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: GuraShop
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В интересном приключенческом триллере Uplands Motel ваш герой оказывается в очень неприятной ситуации, из которой очень трудно найти выходит. Сможете ли вы ему помочь, так как именно от вас будет зависеть жизнь главного героя?

2.31 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Uplands Motel

Подробнее об игре Uplands Motel

Когда ваш герой собирался в небольшое путешествие, он даже не предполагал, что его может ожидать. А так как начало путешествия совершенно не предвещало беды, он расслабился и получал удовольствие от вождения своего автомобиля по пустой трассе, пересекающей безлюдную пустыню, где единственными приметными деталями были редкие кактусы и низкая горная гряда на горизонте.

Расслабившись, герой попадает в аварию – колесо его машины наезжает на острый обломок камня и он, едва справившись с управлением, оказывается на обочине. Единственный вариант – это вызвать эвакуатор, но как это сделать, если в пустыне не ловит телефон? К счастью, вдалеке виднеется здание мотеля и герой справедливо полагает, что там должен быть телефон, откуда можно позвонить.

С трудом добравшись под палящим солнцем к мотелю, он разочаровывается – телефон не работает, в округе никого не видно, а хозяин мотеля выглядит откровенно враждебно. Все это очень подозрительно и наш герой понимает, что ему угрожает опасность, хотя ее явно и не видно. Сможет ли он выбраться целым и невредимым из этого места и добраться до ближайшего населенного пункта, расположенного через несколько десятков миль или же так и останется в этой безлюдной пустыне?

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Uplands Motel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре