Resurgence скачать торрент

Resurgence
Просмотров: 8 111
Скриншоты
Resurgence Resurgence Resurgence Resurgence Resurgence
Название: Resurgence
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Lightning Man Media
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
По словам разработчиков, их новый проект под названием Resurgence будет включать в себя четыре эпизода, представляющих собой отдельные истории, в каждой из которых главным героем будет некто Джейсон. Он не полицейский, не детектив и вообще его нельзя назвать героическим персонажем, так как Джейсон предпочитает в свое свободное время играть в карты, выпивать и всячески прожигать жизнь. Поэтому неудивительно, что постепенно он просто-напросто скатывается по наклонной.

2.24 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resurgence

Подробнее об игре Resurgence

Страсть к азартным играм и полное отсутствие везения приводят к тому, что Джейсон постепенно становится банкротом. Он имеет множество долгов, много раз перезаложенный дом и напряженные отношения со своими кредиторами, многие из которых предпочитают вести дела не совсем в строгом соответствие с законом.

Однажды возвращаясь домой вместе с дочерью, которую он забрал из школы, Джейсон попадает в аварию, а когда приходит в себя, то обнаруживает, что его дочери нет с ним рядом. У него появляются смутные подозрения, что на самом деле авария случилась неспроста, а дочь была похищена тем, кто и устроил ему эту аварию. Чтобы отыскать ее, ему придется исследовать весь город, заглядывая в самые его потаенные уголки.

Итак, основные события игры Resurgence, скачать торрент которой мы предлагаем всем желающим на нашем сайте, разворачиваются в большой современном городе, бурлящим жизнью. Вокруг вас живет множество людей, спешащих по своим делам. Машины, люди, забегаловки и различные учреждения – все это, как в настоящем городе. И в этом человеческом муравейнике где-то там томится в ожидании ваша дочка, а вам необходимо любой ценой отыскать ее и спасти.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 2.4 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Resurgence через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре