The Mors скачать торрент

The Mors
Просмотров: 7 938
Скриншоты
The Mors The Mors The Mors The Mors The Mors The Mors
Название: The Mors
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Evallis Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра The Mors представляет собой адвенчуру в жанре хоррор и является одним из самых лучших представителей своего жанра. Здесь вас ждет и гнетущая атмосфера, наполненная тревогой, страхом и ожиданием чего-то ужасного, неожиданные скриммеры, а также много чего другого.
В создании игры разработчики из Evallis Entertainment ориентировались на другие популярные игры этого жанра. Особое помутнение разума главного героя, когда он долго находится в темноте, они заимствовали из проекта Amnesia, а от популярной игры Penumbra разработчики заимствовали игровую механику с небольшими доработками.

1.29 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Mors

Подробнее об игре The Mors

Сюжетная линия игры разворачивается в туннелях старого заброшенного горнодобывающего комбината. Главный герой приходит в себя в одном из помещений, но при этом совершенно не понимает, как он тут оказался и что он здесь делает. Также он не представляет, как можно выбраться отсюда, особенно если учесть, что света в этих туннелях давно нет, а единственным источником освещения является небольшая свеча. С помощью излучаемого ей света вам предстоит исследовать все потаенные уголки заброшенного комплекса, который, как оказывается, вполне обитаем – до вас постоянно будут доноситься посторонние звуки, такие как топот, шум шагов и так далее. Так как главный герой отлично понимает, что встреча с неизвестным врагом не сулит ему ничего хорошего, вам придется любой ценой избегать этой встречи и прятаться, не забывая при это гасить свечу, чтобы не выдать себя светом или звуком.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 1,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Mors через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре