Magibot скачать торрент

Magibot
Просмотров: 6 718
Скриншоты
Magibot Magibot Magibot Magibot Magibot Magibot
Название: Magibot
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Экшены, Приключения
Разработчик: Studio Baikin
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игрушка Magibot нарисована от руки, и представлена в виде аркадного платформера. В ней присутствуют стратегические элементы, которые кардинально меняют тип игры. Управляя главным персонажем, пользователи, используя магию, смогут заниматься созданием невероятных и опасных заклинаний, действующих на врагов и противников. Ваш протагонист освоит телепортацию, и будет перемещаться на небольшие расстояния, расставлять капканы для врагов и заманивающие приспособления, а также образовывать лед и пламя.

94 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Magibot

Подробнее об игре Magibot

Если отталкиваться от игрового сценария, то действующим персонажем в компьютерной игре Magibot является робот. Он маленького размера, одет в забавную шапочку, и зовут его ИЛО. Этого маленького волшебного дроида послали люди. Главная его задача – заняться изучением новой планеты, и сделать тек, чтобы человечество могло избежать вымирания, которое неизбежно приближается. В этом мире, где окажется протагонист, наполнен некими существами, опасными и неприятными, они просто кишат здесь. Но, имея в своем распоряжении волшебную книгу, и шапку мага, главному персонажу предстоит справиться со всеми трудностями, отыскать маяки, которые отвечают за механизмы трансформации, ведь именно это поможет всей планете и защитит от нечисти.

Помимо того, главный персонаж робот ИЛО наделен и другими способностями. Он умеет задерживаться в воздухе на определенное время, передвигаться по воздушному пространству. Он научился останавливать время, замораживая его, а потом восстанавливая вновь, а сам при этом проходит через материю.
В общей сложности, персонаж сможет освоить и применять девять заклинаний. С их помощью, его перемещение через сорок локаций будет простым и быстрым, и не вызовет трудностей. Он сможет преодолевать ловушки и расправляться с противниками. Разработчики внедрили в проекте режим прохождения и головоломку. В первом случае вас ждет сюжетная компания, во втором – множество ребусов.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Magibot через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре