Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation скачать торрент

Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation
Просмотров: 7 743
Скриншоты
Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation
Название: Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Albino Moose Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Разрешите представить вам обновленную версию захватывающей компьютерной игры Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation, что перенесет вас в комнаты ужасного замка, который за тысячью дверей хранят неожиданные сюрпризы. Стоит отметить, данный игровой релиз – это переиздание оригинала захватывающей Spooky's Jump Scare Mansion. Но надо отдать должное новейшей версии, которая была положена на движок Unity. Это позволило создать 3D объекты в новой игрушке. Фанатов так же порадует новый контент, качественная HD графика, увлекательный сюжет. Надо отдать должное именитым мастерам, которые прекрасно постарались для того, чтобы вы получили истинный кайф.

122 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation

Подробнее об игре Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation

Игровой процесс
Если вам не терпится исследовать старинный замок, познакомиться с его многочисленными обитателями – страшными, но в то же время очень интересными, рекомендуем скачать через торрент обновленную версию старого ужастика, заручившись поддержкой нашего хранилища компьютерных игр. Напоминаем, сделать это совершенно легко и без каких-либо затрат. Мир призраков, оборотней, зомби не позволит скучать своим верным геймерам, ведь на протяжении всей игровой линии предстоит то и дело убегать от ужасных и кровожадных существ. Эта увлекательная игра имеет еще один «плюс» - вы сумеете побороть свои давние страхи.

Улучшения
Виртуозные разработчики нового приключенческого проекта Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation, который, как уже говорилось, является улучшенной и модернизированной версией старой, полюбившейся страшилки приготовили много приятных сюрпризов для любителей данного жанра. Даже, если вы раньше не обращали внимание на подобного рода игры, советуем попробовать свои силы в игрушке. И так, вернемся к отличиям. Во-первых, HD графика, вся суть которой теперь перенесена на движок Unity, новые объемные модели злобных оборотней, страшных упырей, кровожадных зомбаков, фантастических существ. Во-вторых, игра поддерживает контролерское управление. В-третьих, классная возможность перехода со старого графического режима на новый. И в-четвёртых, проект поддерживает VR шлемы от Oculus Rift и Vive, но это в том случаи, если вы счастливый обладатель всяких модных виртуальных девайсов. Если же таковых нет, не отчаивайтесь, поскольку игровой проект и без этих штуковин вполне полноценен.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual Core Processor > 2GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel HD Graphics w/ 1GB VRAM
✔ DirectX: Версии 9.0
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
kreyser_2018 • 11 декабря 2017 10:09
игра хорошая
запускается
всем советую такой хорор

Эрика • 6 июня 2018 13:09
Хачу сиграть

MissRozy • 30 июня 2018 16:09
игра прикольная , нет лагов , только когда поворачиваю на мостах на углах застреваю