Shenmue 3 скачать торрент

Shenmue 3
Просмотров: 5 076
Скриншоты
Shenmue 3 Shenmue 3 Shenmue 3 Shenmue 3
Название: Shenmue 3
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Ys Net
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Отец в жизни каждого человека занимает, пожалуй, самое главное место, а если его убили, то дело чести найти и наказать по заслугам его убийц. Пусть даже это грозит смертельной опасностью. Японские разработчики подарили фанатам уже третью по счету версию остросюжетной приключенческой игры, где главный персонаж – юноша, уникальный молодой человек, умеющий постоять за себя и дать отпор бандитам в ближнем бою. В игре Shenmue 3, которую можно бесплатно, без особых усилий скачать торрент пользуясь игровым хранилищем, реализована уникальная диалоговая система, именно благодаря ей Вы с легкостью сможете пообщаться с другими персонажами, чтобы выяснить нужную информацию о бандитах. Главному герою будет не сладко, но никто не говорил, что будет легко. А чтобы интереснее проходила игра, японские мастера наделили ее классной графикой и новыми увлекательными эпизодами. Помоги юнному мстителю расправиться с врагами и пусть восторжествует справедливость.
Трейлер и геймплей к игре Shenmue 3

Подробнее об игре Shenmue 3

Фабула
Не зря говорят, что не легко в учении, а легко в бою! Эта известная пословица никак лучше подойдет к жизни главного героя игры, ведь он, совсем юный парень, потерявший отца (его беспощадно и жестоко убили бандиты), вынужден исследовать городские улицы, посещать разные сомнительные клубы, в которых могут находиться бандиты, общаться с другими людьми, с целью вывести на чистую воду ублюдков. Вам стоит внимательно осматривать игровые локации, находить себе сподвижников, чтобы потом разобраться с опасными преступниками, которые у вас на глазах забрали жизнь вашего самого родного человека. Почти всю игру Вы сможете обучать молодого и перспективного юношу боевым и игровым тонкостям, получая бонусы за хорошо выполненные задания, одолевая противников. Но не только жажда мести за жестокое убийство родного человека будет управлять Вашим героем, как награда за старания, его ждет любовь.

Механика игры
Перевоплотившись в дерзкого юношу, вы станете настоящим каратистом, покорившим боевое искусство, мстителем, который справедливо накажет преступников, отрабатывая удары и примы, посещая питейные заведения и бары. Для того чтобы без проблем расправиться с противниками, потребуется регулярно и упорно оттачивать приемы каратэ, искать нужную информацию, общаясь с другими игроками. Качайте увлекательную и интересную игру Shenmue 3 с помощью торрент легко и бесплатно, посещая наш сайт. Покажите возможности своего персонажа, вложив в него такие качества, как: упорство, бесстрашие, трудолюбие, жесткость, силу духа.

Послесловие
Shenmue 3 – достойный проект, разработанный для любителей остросюжетных приключений, наполненныхкрасочными рукопашными боями, поиском новых друзей, настоящей любви, которая окажет достойную помощь в прохождении миссий. Игра наполнена демонстрационными игровыми роликами, которые сполна помогут насладиться процессом.

На этой странице вы можете скачать игру Shenmue 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре