A Hat in Time скачать торрент

A Hat in Time
Просмотров: 5 575
Скриншоты
A Hat in Time A Hat in Time A Hat in Time A Hat in Time
Название: A Hat in Time
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Gears for Breakfast
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Каждый живой организм, каждое дитя технологического прогресса, так же как и искусственно придуманный персонаж требует определенного смысла существования. Для кого-то это воздух, для кого-то – вода, кому-то не жить без внеземной материи. А есть персонажи, черпающие жизненные силы благодаря топливу, которое необходимо для транспортного средства, ведь именно оно является главным игровым ресурсом. На поиски такого стержня отправилась маленькая девчушка. Но не все так просто, ведь топливо находится внутри песочных часов, за которые надо будет повоевать с неуклюжими и ужасными оппонентами, имеющими виды на заветное топливо. А оно – залог всех захватывающих путешествий.

3.61 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A Hat in Time

Подробнее об игре A Hat in Time

Сюжет игры
Всем понятно, когда два мальчика не могут что-то поделить, ну если в аналогичной ситуации оказываются две девочки - одна усатая и злая, а вторая с необычным головным убором - волшебной шляпой, это о многом говорит. А ко всему этому, во время путешествия по неизведанным просторам галактики, на ее корабле иссякают запасы топлива, пополнить которые можно на некой маленькой планете. Для того чтобы воспользоваться горючим, маленькой героине предстоит применить недетскую смекалку, чтоб заткнуть за пояс главных соперников игры.

Игровая механика
Главными игровыми девайсами являются – шапка, наделенная необычными и удивительными способностями, которые в определенный момент могут спасти главную героиню, а еще супер-зонтик – одно из главных оружий в поиске такого необходимого топлива. Но есть и подвох!!! Если Вы на один миг остановитесь, то потеряете топливо и окажитесь на предыдущем уровне. Игра A Hat in Time – насыщена красочными локациями и юмористическими персонажами, а еще ее можно бесплатно скачать торрент на нашем сайте!

В заключении
Для того чтобы улучшить сказочный головной убор Вашей героини, потребуется набрать бонусные очки. Именно они станут главным оружием в борьбе за востребованное горючее. Путешествуйте разнообразными планетами, летайте в космосе, заправляя Ваш космический кар топливом, пройдя множество интереснейших уровней. Веселитесь. Данная игра отлично подойдет для детской пользовательской аудитории. Дерзайте!

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 3.0 GHz processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру A Hat in Time через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре