Bermuda Lost Survival скачать торрент

Bermuda Lost Survival
Просмотров: 49 879
Скриншоты
Bermuda Lost Survival Bermuda Lost Survival Bermuda Lost Survival Bermuda Lost Survival
Название: Bermuda Lost Survival
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Bermuda Lost Survival
Версия: v19.05.2018
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Поклонники стратегического мышления наверняка порадуются новому и интересному проекту под названием Bermuda Lost Survival. Нет, это не полноценная стратегия в классическом понимании этого слова, но игра явно требует думать много и наперед. Все действие происходит в океане, поэтому придется тщательно продумывать, что нужно взять с собой на борт и как запасаться перед каждым погружением в воду, так как ресурсы и пропитание в море не найти нигде, кроме как под водой. Поэтому когда вы пристанете к берегу, стоит обязательно пополнить свои запасы, чтобы в дальнейшем вы были обеспечены всем необходимым.

1.39 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bermuda Lost Survival

Подробнее об игре Bermuda Lost Survival

Игра Bermuda Lost Survival очень интересная и наверняка найдет своих поклонников благодаря необычному геймплею. Прежде всего, пользование инструментами, начиная от ножа и оканчивая копьем, напрямую зависит от ваших навыков. То есть, прокачав определенный навык, вы получаете этот инструмент раз и навсегда – он не ломается и не теряется. Более того – по мере прокачки навыка вы сможете его улучшать, делая его более эффективным и полезным. Также можно встраивать в инструменты особые предметы – артефакты, что добавляют им особые свойства, например возможность светиться в воде и так далее. Только ради такой уникальной особенности стоит скачать Bermuda Lost Survival через торрент бесплатно с нашего сайта и наслаждаться игрой.

Ресурсы
Залог выживания в бескрайних океанских просторах – наличие необходимых ресурсов. Для сложности они распределены по локациям неравномерно, поэтому придется исследовать каждую локацию и крафтить в каждой из них, чтобы полностью себя обеспечить. Некоторые ресурсы, такие как обломки например, вообще не имеют конкретной привязки к локации и появляются рандомно. В любом случае, придется озаботиться тем, чтобы установить наблюдательный пост в каждой из локаций. Это позволит вам вовремя реагировать на ценную добычу и собирать ее.
По мере того, как вы будете проходить игру, вы сможете собирать более качественные и прочные ресурсы, такие как железо, бронзу и так далее. Эти ресурсы могут использоваться для того, чтобы создавать всевозможные механизмы, автоматизирующие крафт и облегчающие его.

Крафт
- В игре Bermuda Lost Survival, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем интернет-ресурсе, крафт можно условно разделить на две категории:
Строительные материалы и конструкции. Для их создания вам необходимы требуемые ресурсы и инструмент. Например, для досок нужны будут обломки древесины и пила, для гвоздей – молот, железо и наковальня и дальше по такому принципу. Создаются эти вещи по чертежам, которые вы будете находить во время своих путешествий.
- Постройки и механизмы. Из созданных строительных материалов, инструментов и продвинутых чертежей, что находятся в тайных местах, можно создавать разнообразные механизмы и конструкции. Благодаря им можно не только увеличить эффективность крафта, но также получить ряд новых возможностей. Доступные на определенный момент сооружения будут выделяться в панели особым цветом.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Quad-Core CPU (Intel i5 or AMD equivalent)
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX 10 compatible with 1024MB+ RAM
✔ DirectX: Версии 10

На этой странице вы можете скачать игру Bermuda Lost Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Milla_Braun • 20 октября 2017 12:50
Написано что есть русский. Но я ничего не нашла. sad

zackirovpavel • 11 ноября 2017 03:44
Milla_Braun,
Автор лгун

ERMAK • 6 января 2018 22:09
zackirovpavel,
Для таких идиотов как вы, зайти в папку с игрой->открыть файл таблэтки->в Langueges вместо english написать russian.

Ni3Da • 13 января 2018 07:11
ERMAK, и ни чего не произойдет :) да и писал бы нормально в каком файле, а не выпендривался, хотя я забыл, ты только обзываться можешь :)

ijrfi • 3 марта 2018 15:57
ERMAK,
Ишь ты бля умник нашелся, решил мозгом блеснуть. Еще и совет хреновый дал.