Heat Signature скачать торрент

Heat Signature
Просмотров: 6 321
Скриншоты
Heat Signature Heat Signature Heat Signature Heat Signature
Название: Heat Signature
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Suspicious Developments
Версия: v05.11.2018
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Heat Signature принадлежит к все больше набирающему популярность жанру песочницы. В ней вы будете играть за наемника, занимающегося поиском самого ценного, что только может быть – информации. Вам предстоит путешествовать по космосу и самым отдаленным его уголкам, чтобы добывать требуемую от вас информацию. Она может быть где угодно, но как правило, находится на каком-то определенном космическом корабле или орбитальной станции.

152 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Heat Signature

Подробнее об игре Heat Signature

Как вы будете ее добывать – зависит только от вас. Если есть возможность, то можно это делать скрытно и незаметно, чтобы избежать постороннего внимания. Но если скрытно действовать не получается, что вы вполне можете прибегнуть к насилию и даже пойти на убийство других членов экипажа.
Поначалу вам будут давать простые задания с конкретным указанием времени и месте, где найти нужную информацию. Но по мере того, как ваш герой будет становиться все более популярным в определенных кругах, список заданий будет расширяться. Поэтому будьте готовы к тому, что некоторые заказчики выдадут вам сложную миссию, например найти пакет документов, разрозненные части которого храняться на различных кораблях.

В этом случае, вам придется сильно постараться, чтобы отыскать то, что вам нужно – необходимо проверить не один, а несколько кораблей. Только таким образом вы сможете собрать всю картину и передать заказ.

Скачав Heat Signature через торрент бесплатно, вы сможете приступить к выполнению различных заданий. Следует отметить, что начиная игру заново, вы будете получать свою цель и профессию рандомным образом. Профессия кстати очень важна – от нее зависит, насколько вы будете успешно вскрывать замки, взламывать компьютеры и проникать на чужие корабли.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.7GHz dual-core CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 5000 or better (GeForce and Radeon tend to be better)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Heat Signature через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре