Sunless Skies скачать торрент

Sunless Skies
Просмотров: 14 812
Скриншоты
Sunless Skies Sunless Skies Sunless Skies Sunless Skies
Название: Sunless Skies
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: Failbetter Games
Версия: v1.2.0.4 полная версия (Последняя)
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Sunless Skies, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем портале интернет-игр, можно сказать, является продолжением популярного морского приключения Sunless Sea. Но на этот раз вам предстоит отправиться в космос, где вам придется сражаться за то, чтобы завоевать, так сказать, свое место под солнцем. Нужно сразу отметить, что игра предлагает не только интересный и увлекательный сюжет, но и достаточно качественную графику.

1.12 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sunless Skies

Подробнее об игре Sunless Skies

Sunless Skies – это двухмерное приключение, имеющее вид сверху. Возможности в игре очень большие – нужно исследовать различные планеты и галактики, сражаться, общаться с многочисленными компьютерными персонажами и так далее.
Начинается игра в Лондоне, но это далеко не тот город, который вы знаете. Лондон будущего – мрачный и грязный город, в котором освещаются только верхние уровни, а жители нижних живут как в лабиринте или в подземелье. Темнота таит в себе множество опасностей и вы можете столкнуться с ними в любой момент.

Вы – капитан космического корабля, путешествующего между мирами и выполняющего различные задания. Ваша задача – обеспечить своей команде процветание и зарабатывать деньги, а это можно делать, выполняя грузоперевозки между портами. За выполнение каждого задания вы будете получать вознаграждение в виде денежного приза, который можно тратить на различные потребности, например улучшение своего корабля. У вас будет практически абсолютная свобода в игре, поэтому вы сможете передвигаться везде, где вам захочется, но нужно понимать, что каждый ваш поступок будет иметь определенные последствия и делать все, чтобы не допускать ошибок.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (SP2+), 7, 8, 10
✔ Процессор: SSE2 instruction set support
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DX9 (shader model 3.0)
✔ Место на диске: 700 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Sunless Skies через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре