InnerSpace скачать торрент

InnerSpace
Просмотров: 6 619
Скриншоты
InnerSpace InnerSpace InnerSpace InnerSpace
Название: InnerSpace
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: PolyKnight Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Разработка игры InnerSpace началась еще в 2014 году. Но из-за финансовых трудностей студия Poly Knight Game’s вынуждена была несколько раз откладывать проект, что вызвало у многих бурю негодования, так как игра разрабатывалась в основном на средства игроков, собранных на одной из площадок. Но недавно Poly Knight Game’s объявили о том, что уже летом состоится релиз игры и все желающие смогут скачать InnerSpace через торрент бесплатно и посмотреть, что же получилось.
Трейлер и геймплей к игре InnerSpace

Подробнее об игре InnerSpace

InnerSpace разрабатывался в жанре космического приключения, но с уникальной игровой механикой. Весь мир разделен на своеобразные пузыри – галактики, в каждой из которых находится определенная звезда, планеты и действуют собственные законы физики. В основном все законы одинаковы, но в каждой галактике обязательно есть своя уникальная особенность.

Для того, чтобы игра была более интересной и привлекательной, разработчики рассказали, что в каждой галактике игрока будет ждать множество приключений, среди которых поиск загадочных артефактов и сокровищ, различные квесты, сражения, погони и многое другое.

Судя по анонсу, InnerSpace действительно выйдет достаточно интересным и самобытным проектом, особенно в свете его необычного игрового мира. При этом, как обещают разработчики, в игре будет очень простой интерфейс, поэтому играть в нее смогут буквально все.

На этой странице вы можете скачать игру InnerSpace через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре