Far Lone Sails скачать торрент

Far Lone Sails
Просмотров: 36 802
Скриншоты
Far Lone Sails Far Lone Sails Far Lone Sails Far Lone Sails
Название: Far Lone Sails
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Okomotive , Mr. Whale's Game Service
Версия: v1.06
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Far Lone Sails предлагает геймерам насладиться увлекательными приключениями, действуя в постапокалиптическом мире. Игровой проект позволит пользователям оказаться в огромной машине, взять в руки штурвал. Она будет спокойно и уверенно двигаться в нужном направлении, а управлять ею сможет только один герой.

676 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Far Lone Sails

Подробнее об игре Far Lone Sails

В компьютерном проекте игрок отправится в дальнее путешествие, полное приключений, и будет вынужден усовершенствоваться, чтобы принять правильные решения и достичь поставленных целей. Правильное, рациональное использование доступных ресурсов, управление транспортом, улучшения машины, позволят оптимизировать силы, и справиться со всеми трудностями. Позаботьтесь о том, чтобы транспорт не вызывал хлопот. Конечно, легких возможностей не стоит ждать, но все реально сделать на высшем уровне. Расслабляйтесь, и ищите ответы на важные в жизни вопросы.

Скачать Far Lone Sails через торрент бесплатно все желающие смогут в ближайшее время, запаситесь терпением. Приступив к игре, вы сможете насладиться приключениями, окунуться в прелести игрового сюжета, стать участником неожиданных поворотов. При желании, все геймеры смогут проявить высокий и эффективный результат. Но помните, что без испытаний и трудностей не обойдется, потому, к этому тоже нужно быть готовым. Настраивайтесь мысленно на приятное прохождение данного игрового проекта, и процесс игры принесет вам только положительные эмоции.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7,8,10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 / 650m, AMD Radeon HD6570
Версия DirectX: 11
Место на жестком диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Far Lone Sails через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
GTFresh • 28 мая 2018 11:22
Игра отличная затянула