Windscape скачать торрент

Windscape
Просмотров: 20 661
Скриншоты
Windscape Windscape Windscape Windscape
Название: Windscape
Год выхода: 2016
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Magic Sandbox
Версия: v7.1
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Windscape относится к исследовательским, и вид в ней представлен от 1-го лица. Создатели уделили максимум сил и времени на создание уникального и качественного игрового продукта. Любителям песочниц, в которых имеется огромная территория для исследования, открытость мира и огромное число сказочных героев, эта игра придется по душе.

592 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Windscape

Подробнее об игре Windscape

Авторы проекта черпали вдохновение в старых, но незабытых играх, таких как Secret of Mana, Zelda, и другие, имеющие исследовательский характер. В таких проектах нет обязательного и строгого следования сюжетной линии, они позволяли отдыхать и наслаждаться свободным игровым процессом. Работа по созданию данного проекта заняла почти полтора года. Теперь поклонники подобных игр могут оценить все усилия и старания разработчиков. Кроме исследовательской деятельность, основной упор сделан на крафтинге.

Вашим персонажем в проекте Windscape станет молодая девочка, живущая на родительской ферме. Ее окружает милый и удивительный мир, позволяющий парить на облаках, среди ярких красок. Но спустя некоторое время, вы поймете, что в этом мире не так все прекрасно. Впереди – огромное число трудностей, а также огромная опасность, которая нависла над спокойной страной Windscape.

Во время путешествий по игровому миру, вам предстоит заниматься сбором полезных ресурсов, которые в дальнейшем помогут создавать разные предметы. Позаботьтесь о наличии оружия для защиты. Не помешает магическое заклинание, наличие щита, и других предметов для самообороны. В игре вы встретите много предметов, но некоторые из них не несут пользы, а скорее, позволяют развлечься.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: torrent9.name

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel i3
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Windscape через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Хатскер • 5 сентября 2017 12:30
на 32 бит пойдёт

правда-______________________- • 7 марта 2018 15:54
это точно она пойдет на вин хр