Rabi-Ribi скачать торрент

Rabi-Ribi
Просмотров: 13 942
Скриншоты
Rabi-Ribi Rabi-Ribi Rabi-Ribi Rabi-Ribi
Название: Rabi-Ribi
Год выхода: 2016
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: CreSpirit , GemaYue
Версия: v1.99n2
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вам нравятся игры в жанре аниме и увлекательные аркадные приключения, проект Rabi-Ribi, стилизованный в 8bit графике, станет отличным времяпровождением. Няшные персонажи женского пола придают игровому процессу особое очарование. Здесь все создано для фанатов японской культуры, а также почитателей ярких игр в двухмерной проекции. Пользователям предлагается большое количество несложных задач, как и в классическом платформере, придется много бегать и прыгать. Просторный игровой мир позволяет исследовать красочные локации и находить много интересного и полезного. Кролик Эрина спокойно жила в своей норке и ела морковку, не заботясь ни о чем, но в один день она превратилась в обычную девушку!

415 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rabi-Ribi

Подробнее об игре Rabi-Ribi

Если вы поспешите скачать Rabi-Ribi, используя удобное меню нашего игрового портала, то узнаете историю не только малышки Эрины, но и многих других, не менее интересных персонажей. Особая роль отведена Риббо, маленькой, талантливой фее. Дело в том, что нашей героине не очень нравится произошедшее, и она во что бы то ни стало, хочет все вернуть вспять. Чтобы все исправить ей придется отправиться в долгое путешествие, где она выяснит причины происходящего.

В платформере с красочной графикой масса интересных персонажей, между которыми происходят диалоги. Стоит отметить, что на данный момент русифицированной адаптации пока не предусмотрено, потому вам останется лишь переключать режим с японского на английский язык. Но поверьте, это никак не отражается на качестве и увлекательности игры.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Rabi-Ribi через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре