Signs of Life скачать торрент

Signs of Life
Просмотров: 7 681
Скриншоты
Signs of Life Signs of Life Signs of Life Signs of Life Signs of Life Signs of Life
Название: Signs of Life
Год выхода: 2014
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Sweet Dog Studios
Версия: v0.13.5
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Signs of Life, с увлекательным сюжетом, позволит вам полностью погрузиться в сеттинг песочницы, где стремительное развитие событий имеет научно-фантастический окрас. Один из персонажей постоянно попадает в неприятные истории, выбраться из которых самостоятельно не в силах. Вы сможете ему помочь и вместе с тем узнать, что же привело его столь необдуманным поступкам, повлекшим соответствующие последствия.

329 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Signs of Life

Подробнее об игре Signs of Life

Современный мир является эпицентром разрушительных войн. Долгие годы нещадных сражений сделали свое дело, и жизнь на родной планете в скором времени может стать совершенно невозможной. Этот нюанс уже давно учли прагматичные члены ООН. Главы стран решили не прекращать войну, а просто покинуть Землю, и для этого создали космические крейсеры. Огромный ковчег отправит жителей на одну из планет, где можно продолжить развитие, но до этого необходимо все подготовить. С этой целью создано несколько кораблей габаритами поменьше, на которых команды военных, инженеров и прочих рабочих отправятся на одну из облюбованных местностей, и сформируют там все условия, почву для прибытия основного населения.

Спустя четыре года шаттлу Гефест практически удалось добраться до тех самых координат, но произошло нечто, что не прописано ни в одном протоколе. С астероидов, находящихся на пути следования, поступил слабый сигнал. Большинство членов экипажа приняли решение проигнорировать внеземную активность, но нашлись и те, кто выступил за разведку, ведь кто знает, может это внеземная раса, просящая помощи. Отважные солдаты настояли на своем, и направились в сторону небесных тел. Уже через тридцать секунд становится ясно, что они допустили роковую ошибку.

Словно морские сирены, манящие моряков на острые скалы, сигнал оказался ловушкой. Громадная техника в считанные минуты превратился в осколки, погибли почти все. Выжить удалось лишь нашему герою, который остался в одиночестве, без связи с землянами, на астероиде, которого нет на космических картах. Уничтожен не только экипаж, но и вся техника, стратегические запасы, все то, что пригодилось бы в выживании. Среди руин судна наш герой находит AGIS, прибор в который внедрен искусственный интеллект, он не только составит компанию, но и станет верным помощником в поиске верных решений. Вам предстоит создать укрытие, искать ресурсы и пропитание, делать все, чтобы продержаться до тех пор, пока вас не найдут. Будьте внимательны, ведь чужая земля полна опасностей. Если вы готовы рискнуть и попробовать себя в экстремальном космосе, то поспешите скачать Signs of Life, используя меню нашего сайта.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Seven
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 1.0 Гб
Видеокарта: 128 Мб
DirectX: 9.0c или выше
Место на жёстком диске: 400 Мб
Microsoft XNA Framework 4.0

На этой странице вы можете скачать игру Signs of Life через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре