Loading Human Chapter 1 скачать торрент

Loading Human Chapter 1
Просмотров: 13 095
Скриншоты
Loading Human Chapter 1 Loading Human Chapter 1 Loading Human Chapter 1 Loading Human Chapter 1 Loading Human Chapter 1 Loading Human Chapter 1
Название: Loading Human
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Untold Games
Язык: Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Процесс переноса информации со съемного носителя на ПК и наоборот является привычным делом, чего не скажешь о процессах, осуществляемых в виртуальном мире Loading Human. Здесь технологии шагнули настолько далеко, что просто дух захватывает. Из человеческого тела можно скачать память в кибернетическую оболочку и тем самым обойти болезни и прочие неприятности. Одним из тех, кто способен решиться на такой поступок является Андре Гибсон, писатель, жена которого и стала создателем данной технологии. Мишель талантливый ученый, которая не намерена дать своему супругу угаснуть в связи со страшным диагнозом – Альцгеймер, процессы которого стремительно прогрессируют. Провалы в памяти участились, и решить проблему можно только сменив телесную оболочку на новую.
Трейлер и геймплей к игре Loading Human Chapter 1

Подробнее об игре Loading Human Chapter 1

Осуществить перенос личности невозможно без всех элементов памяти, поскольку Андре уже начал лишаться воспоминаний, Мишель закачала в новое тело и часть собственных. Процесс прошел крайне удачно, и Гибсон стал другим человеком, вот только с личными мыслями к нему пришло осознание многих вещей, о которых ранее он не догадывался. Мужчина узнал, что его возлюбленная совсем не та, за кого себя выдает. На самом деле обладательница Нобелевской премии не стремиться помочь человечеству, а скорее наоборот. Технология загрузки личности таит в себе множество подводных камней и опасностей. Геймеру предстоит постепенно распутать этот клубок тайн, и практически перезагрузиться самому. Полное погружение в виртуальную реальность возможно благодаря внедрению инновационных технологий, использованию сенсорных датчиков-контроллеров и очков Oculus Rift. Геймплей полностью основан на передовых технологиях. Если вы не боитесь рискнуть стать частью невероятного приключения от компании Untold Games, то поспешите скачать Loading Human через торрент, используя интуитивно понятное меню нашего игрового портала.

Системные требования:
ОС: Windows 7 64-bit, Service Pack 1
Процессор: Intel i5-4590
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 or AMD R9 290
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Loading Human Chapter 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре