Shoppe Keep скачать торрент

Shoppe Keep
Просмотров: 49 412
Скриншоты
Shoppe Keep Shoppe Keep Shoppe Keep Shoppe Keep Shoppe Keep Shoppe Keep
Название: Shoppe Keep
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, Симуляторы, RPG
Разработчик: Arvydas Žemaitis
Версия: v1.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Shoppe Keep – еще одна песочница, открывающая перед вами свой уникальный и интересный мир со всеми его особенностями. RPG составляющая этой игры позволит окунуться в живую вселенную со множеством оригинальных персонажей и заданий, которая совсем не всегда будет к вам благосклонна. Придется преодолеть немало сложностей и козней судьбы, прежде чем вы станете настоящим героем. Но награды за испытания порадуют каждого искателя приключений, и вам еще больше захочется углубиться в изучение всех нюансов и изюминок игры.

475 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shoppe Keep

Подробнее об игре Shoppe Keep

В опасном мире Shoppe Keep вы уже исследовали множество пещер и подземелий, прошли темные катакомбы и гробницы, где вас на каждом месте подстерегала новая опасность. За свои свершения вы не только прославились, но и получили немалые богатства, собранные по самым жутким уголкам этой игровой вселенной. В итоге всякого барахла у вас уже прилично накопилось, пора бы уже остепениться – осесть в каком-нибудь уютном городке и открыть свою лавку, где все эти вещи вы сможете продать за неплохую цену. Это вы и будете делать.

В данной игре вы создадите истинного чемпиона, а заниматься придется не только торговлей. Сначала вам предстоит участвовать в простеньких битвах, получая за это скромные награды. Но по мере прохождения сложность баталий, как и награды за них, будут расти, что позволит вам вложить накопленные средства в дальнейшее развитие своей лавки. С опытом вам будут начисляться очки, с помощью которых ваш персонаж превратится в настоящего героя и мастера своего дела.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: 64Bit Architecture: AMD Phenom II X4 / Intel i5 or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 750 / ATI Radeon HD 5670 or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 900 MB

На этой странице вы можете скачать игру Shoppe Keep через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Наглое враньё • 28 июня 2017 09:00
Русским языком и не пахнет

pont • 18 июля 2017 08:44
там есть русский язык

emiven • 10 августа 2017 09:55
вроде графика плохая а лаги жуткие как будто гта 5 на самом старом компе запустил

DIMON88555 • 19 декабря 2017 11:11
Когда я запустил эту игру и нажал play game то я увидел не игру которая на скриншотах! Я увидел [i][/i]GTA5 НА МАКСИМАЛКАХ