Dust An Elysian Tail скачать торрент

Dust An Elysian Tail
Просмотров: 14 179
Скриншоты
Dust An Elysian Tail Dust An Elysian Tail Dust An Elysian Tail Dust An Elysian Tail Dust An Elysian Tail Dust An Elysian Tail
Название: Dust An Elysian Tail
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Humble Hearts LLC
Версия: v1.04
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Мультяшная двухмерная графика в стиле аниме, платформера Dust: An Elysian Tail, дарит пользователям массу ярких красок и необычных существ, населяющих игровой мир, но при этом сюжет игры достаточно мрачный и кровожадный. Персонаж постоянно орудует острыми мечем, убивая всех без разбора, он кромсает своих противников, не оставляя им никаких шансов для выживания. Игровой проект смело можно назвать открытием – он практически является трудом одного единственного человека. Разработчику удалось создать продукт с элементами РПГ, необычным сюжетом, и постепенно открывающимися, которые становятся доступными только после того, как игроком будет, достигнут определенный уровень умений. Приятная графика добавляет игре особый шарм. Пользователям достанется управление человекоподобным котом, который держит свой путь в необычной компании, состоящей из говорящего меча, попугая Ара, и милой, летающей кошки Фитжет. Спутники героя хоть и принимают активное участие в игровом процессе, но они неподвластны пользователям.

992.18 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dust An Elysian Tail

Подробнее об игре Dust An Elysian Tail

Аркадный платформер создан Александром Брэндом. Автору удалось сделать это практически без посторонней помощи. Уникальный и невероятно увлекательный проект затягивает, и временами заставляет задуматься о насущных проблемах, с которыми в реальной жизни сталкивается каждый. Вы сможете скачать бесплатно на русском языке аркаду Dust: An Elysian Tail на компьютер через торрент, используя удобное меню нашего игрового портала.

Когда главный герой Даст пришел в себя, он осознал, что находится в лесу. Как он туда попал, для него остается загадкой. Осмотревшись, он обнаружил, что рядом находится говорящий меч и говорящий попугай. Этот дуэт постоянно отпускает комментарии и колкие шутки, не дающие скучать. Им предстоит отправиться в опасное приключение, главная цель которого – спасти мир от зла. На пути им повстречаются опасные противники, агрессивные дикие животные и монстры, которых необходимо уничтожить.

В игре внедрена продуманная и достаточно удобная система ведения боя, благодаря которой можно одержать победу в любых ситуациях, даже если они кажутся безвыходными. Это возможно даже тогда, когда враги превосходят вас по количеству. Комбинируя удары, сочетая приемы, перевороты и прочее, можно одновременно справляться сразу с несколькими противниками. Стоит отметить, что открытый мир дает возможность вернуться на уже пройденную локацию, чтобы воспользоваться полученными навыками и способностями, добраться до тайников и тех мест, которые ранее были недоступны.

Особенности репака:
Ничего не вырезано и не перекодировано
Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team v1.1

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8Ghz или эквивалентный AMD
✔ Оперативная память: 1 Гб
✔ Видеокарта: 512 Мб памяти, поддержкой DirectX 10 и Shader 3.01,5 Гб
✔ Место на диске:

На этой странице вы можете скачать игру Dust An Elysian Tail через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре