Vanilla Bagel The Roguelike скачать торрент

Vanilla Bagel The Roguelike
Просмотров: 5 339
Скриншоты
Vanilla Bagel The Roguelike Vanilla Bagel The Roguelike Vanilla Bagel The Roguelike Vanilla Bagel The Roguelike
Название: Vanilla Bagel The Roguelike
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Sergey Bobrov
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Проект с милым названием Ванильный бублик, достаточно небольшой, но это не мешает ему совмещать в себе масштабные элементы, такие как исследование открытого мира с массой адвенчей, жанр РПГ с качествами рогалика, и увлекательную пошаговую стратегию. Благодаря VanillaBagel:TheRoguelike вы погрузитесь в красочный мир пикселей, где вас будет ждать магия и невероятные сущности, вооружение и доспехи, запутанные квесты и секретные уровни. Но не стоит расслабляться, ведь гибель персонажа повлечет за собой потерю накопленного добра, и весь процесс придется проходить заново.

2 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vanilla Bagel The Roguelike

Подробнее об игре Vanilla Bagel The Roguelike

Познакомьтесь с долиной Хермит и ее обитателями. Узнайте богатую историю царей и героев, для этого понадобится скачать Vanilla Bagel: The Roguelike торрент, используя удобное меню нашего сайта. Здесь огромное множество сильных противников и могущественных артефактов, опасных подземелий и мирных селений, и что самое важное – масса увлекательных заданий.

Проект можно смело назвать классическим, здесь необъятный мир полностью открыт любознательным исследователям, что усложняют сотни уникальных врагов и десятки мрачных подземелий. Вас порадует широкой выбор заклятий и проклятий, а также заклинаний для оружия. Вам будет предоставлено множество возможностей, заданий и секретов, на всех локациях.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 1 GHz
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ

На этой странице вы можете скачать игру Vanilla Bagel The Roguelike через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре