Blade & Bones скачать торрент

Blade & Bones
Просмотров: 21 930
Скриншоты
Blade & Bones Blade & Bones Blade & Bones Blade & Bones
Название: Blade & Bones
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Coffee Addict Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Хотите насладиться незабываемыми приключениями, с возможностью отдохнуть, исследовать новые миры со своим устоем жизни, действующими законами? Не против оказаться в месте, где удивительное окружение, множество индивидуальных особенностей, нестандартных и привычных? Предлагаем вам побывать в виртуальном мире Blade & Bones. Этот компьютерный игровой проект предлагать вам взять управление над парнем, который оказался в параллели измерений. В принципе, там вполне нормально, но вот без зла не обошлось и там. Оно несет угрозу вселенной, всем существующим мирам, чтобы остановить его, вам предстоит предпринять серьезные шаги. Придется постараться, что покинуть тьму, отыскать легендарный меч, и сделать своего персонажа успешным в этом непростом деле.

1.37 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Blade & Bones

Подробнее об игре Blade & Bones

Не спешите делать выводы, и мгновенно бросаться на спасение мира. Вас ждут опасности и непредсказуемые события и ситуации. Кроме сложных головоломок, которые предстоит решить, вас ждут встречи с серьезными врагами. Среди них будут маги, огромные големы, бойцы, различные существа. Для того, чтобы справиться со всеми, нужно будет приложить массу усилий, научиться владеть своим телом, оружием, приобрести дополнительные навыки. Выбирать вооружение и навыки вы будете самостоятельно, для каждого героя индивидуально. Продумайте, что поможет вам поскорее достичь успеха?
В компьютерной игре Blade & Bones вы сможете показать, насколько вы готовы спасать мир, и готовы к испытаниям и приключениям. Достичь успеха будет не просто, но начать нужно с того, что скачать Blade & Bones через торрент бесплатно, используя возможности нашего игрового ресурса. У вас все получится.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 |x64 only|
Процессор: Core i3 3220 / X4 945
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560 / ATI Radeon HD 6870
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Blade & Bones через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
hannuloy • 11 декабря 2016 14:15
интересная игра на вид belay

в игре классные боссы и приключения, советую сыграть всем! wink