The Dark Inside Me скачать торрент

The Dark Inside Me
Просмотров: 46 914
Скриншоты
The Dark Inside Me The Dark Inside Me The Dark Inside Me The Dark Inside Me
Название: The Dark Inside Me
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Blue Arc Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игровой проект The Dark Inside Me только готовится к выходу, но уже он признан самым известным проектом турецкого производства в жанре хоррор. Ее производством занимается и отвечает Акчай Караазмак, который прежде пробовал себя в сфере кинорежиссуры. В 2014 году он представил свою работу под названием «Реминисценция», которую критики оценили в 6 из 10 балов. Теперь его работы ждут с доверием и нетерпением, и к тому же, уже сейчас внимание к ней приковано благодаря представленной альфа-версии. Уже сделано очень много, остаются только незначительные доработки. Скорее всего, для геймеров проект будет доступен в конце 2016 года, и тогда же можно будет скачать торрент The Dark Inside Me первую его главу.
Трейлер и геймплей к игре The Dark Inside Me

Подробнее об игре The Dark Inside Me

Создатель адресует компьютерную игру The Dark Inside Me лицам, достигшим 18 летнего возраста, для которых жестокие и сексуальные сцены будут менее травматическими в психическом плане. Планируется, что желающих поиграть в новую игру будет достаточно. Геймеры возьмут в свои руки управление героем, парнем, который оказался в непонятной ситуации. Он просыпается и осознает, что прикован наручниками к кровати, в казенном месте, а рядом с ним находятся представители закона. Их удивлению нет предела, ведь после того, что произошло, этот человек должен был погибнуть. Хотя возможно, лучшим бы исходом стала его гибель, поскольку он подозревается в совершении ужасного преступления. Персонаж страдает амнезией, и в том, что виновен, не может быть полностью уверен. Завязка довольно простая, но то, что будет происходить дальше, заслуживает вашего внимания.

Игрокам предстоит управлять персонажем от 3-го лица. Все герои – трехмерные, но вот то, что окружает их в виртуальном мире, сооружения, транспорт, и другое – выполнено псевдотрехмерным. Особого уважения заслуживает детализация. Назвать игровой проект экшеном сложно, скорее, он представляет квест-головоломку, где прослеживается стиль поинт-н-клик. Игра The Dark Inside Me будет испытывать не только интеллект пользователя, но и его моральные убеждения и принципы. Вы будете находить подозреваемых в совершении преступлений, и сможете выбирать, что делать с этим персонажем, отпускать или убивать. Каждое из этих решений можно сопроводить пытками. Все решения, принятые вами в игре, будут влиять на судьбу персонажа. Всего предполагается наличие 6 глав в проекте.

На этой странице вы можете скачать игру The Dark Inside Me через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре