Niffelheim скачать торрент

Niffelheim
Просмотров: 129 041
Скриншоты
Niffelheim Niffelheim Niffelheim Niffelheim Niffelheim Niffelheim
Название: Niffelheim
Год выхода: 2016
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: Ellada Games
Версия: v1.0.008.37
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Интересная и увлекательная компьютерная игра Niffelheim от российских разработчиков компании Ellada Games предлагает геймерам новую историю о викингах. Качество рисованной двухмерной графики проекта приятно удивит даже самого требовательного игрока. Следует отметить, что открытый мир RPG – подземелья, тайные ходы, пещеры и так далее создается методом генерации, что делает игру еще более увлекательной. Красивое и атмосферное видео создают приятное впечатление о новинке, которую можно скачать торрент на нашем сайте. Кстати, Niffelheim рассчитана на платформы Windows и Mac.

559 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Niffelheim

Подробнее об игре Niffelheim

К неоспоримым преимуществам компьютерной игровой новинки Niffelheim можно смело отнести привлекательная графика – ручная работа разработчиков. Сюжетная линия приятно впечатляет своей многогранностью, ведь главному герою – викингу предстоит не только сражаться с духами смерти, но и заниматься строительством, охотой, созданием доспехов и оружия и других полезных для хозяйства предметов. К тому же необходимо успеть вовремя обойти ферму.

Однако главная миссия игры – это сражение с духами. Чтобы победить демонические силы, создатели игры надели главного героя многими умениями. У геймера есть уникальная возможность посредством игры узнать практически все скандинавские мифы и легенды о возникновении злых сил и способах борьбы с ними. Следует отметить, что разработчики в этой сфере потрудились на славу! Чувствуется тематическое и жанровое влияния и канадско-ирландского сериала «Викинги», и знакомство с игрой The Banner Saga и многими другими созвучными «вещами».

Без сомнения, доставит удовольствие геймерам разнообразие режимов игры. Можно использовать как однопользовательский режим, так и режим игры вдвоем, если скачать Niffelheim торрент на нашем ресурсе. Предусмотрена также возможность сражаться с другими игроками-викингами в сети.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 1,7 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650Ti
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Niffelheim через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
крио35 • 18 сентября 2016 06:18
мне понравилась, неплохая игрушка.

в настройках с английского, на русский можно поменять.