The Murder Mystery Machine скачать торрент

The Murder Mystery Machine
Просмотров: 1 129
Скриншоты
The Murder Mystery Machine The Murder Mystery Machine The Murder Mystery Machine The Murder Mystery Machine The Murder Mystery Machine The Murder Mystery Machine
Название: The Murder Mystery Machine
Год выхода: 2019
Жанр: Логические
Разработчик: Blazing Griffin
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Разработчики детективной игры «The Murder Mystery Machine» изучили антологию самых запутанных и необычных преступлений и на их основе создали сцены игры. Их последовательность генерируется случайным образом, что позволяет избежать повторений сюжетных поворотов. И, конечно, все обстоятельства, мотивы, улики списаны с реальных ситуаций, так что вы гарантировано останетесь под впечатлением от того, как многолики бывают преступления.
Мрачный и полный загадок мир игры увлечет Вас настолько, что Вы не сможете оторваться от нее, пока не раскроете замысел очередного преступника.
Трейлер и геймплей к игре The Murder Mystery Machine

Подробнее об игре The Murder Mystery Machine

Как и полагается сыщику, перед выходом на задание обезопасьте себя: возьмите оружие и, если считаете нужным, другие средства защиты. Не забывайте и про инструменты, необходимые детективу: лупу, рулетку, реактивы, перчатки и пластиковые мешочки для сбора улик. На месте происшествия не торопитесь: вначале тщательно осмотрите его и зафиксируйте все, что покажется вам подозрительным. Соберите вещественные доказательства и отправляйтесь в лабораторию их исследовать. Лабораторная работа в сыскном деле очень важна, ведь часто именно результаты анализов проливают свет на события.

И что, пожалуй, самое главное для детектива — избегайте поспешных выводов! Не торопитесь предъявлять обвинение кому-то, в чьей недобросовестности Вы не уверены абсолютно — это может привести к самым разным последствиям.

Чтобы упростить Вашу работу, игра предполагает наличие дневника сыщика, где можно оставлять заметки о ходе расследования и прояснять для себя взаимосвязь всех субъектов и объектов дела.

За успехи в расследовании Вы будете награждены дополнительными очками квалификации, которые открывают доступ к более сложным и запутанным случаям. Чем выше будет Ваш рейтинг, тем интереснее и, конечно сложнее, будут становиться задания.

«Прокачав» свои детективные способности Вы сможете работать с делами под грифом «Секретно», расследовать всемирные заговоры и, без преувеличения, участвовать в спасении мира. Кстати, игрок может также на время «поменяться ролями с преступником» и проверить, насколько он хорош в заметании следов. С помощью модификаторов, которые открываются высококвалифицированным следователям, Вам удастся воссоздать собственный случай и разыграть его на практике.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i3 6100
Память: 4 Гб
Видео: GTX 600

На этой странице вы можете скачать игру The Murder Mystery Machine через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре