Returner 77 скачать торрент

Returner 77
Просмотров: 8 801
Скриншоты
Returner 77 Returner 77 Returner 77 Returner 77 Returner 77 Returner 77
Название: Returner 77
Год выхода: 2018
Жанр: Логические
Разработчик: Fantastic, yes
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Returner 77 наверняка будет интересен тем, кто любит тематику киберпанка, постапокалипсиса и просто головоломки на фантастическую тематику. События в этой игре разворачиваются в отдаленном будущем, когда на Землю совершено нападение разумной инопланетной расы, в результате которого от человечества остались лишь жалкие остатки, так как инопланетяне уничтожили практически все население Земли. Но даже в этом случае выжившие завидуют мертвым, так как их используют в качестве подопытных кроликов для различных экспериментов.

879 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Returner 77

Подробнее об игре Returner 77

Ваш герой в игре Returner 77, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, является квалифицированным инженером, последним из 77 специалистов этого рода, выживших при нападении инопланетян. Вас, а также еще многих людей, забрали на инопланетный исследовательский корабль, откуда вам необходимо сбежать и спасти других подопытных. Чтобы это сделать, придется разгадать множество секретов своих похитителей, но только так вы сумеете спасти других пленников и дать человечеству надежду на восстановление.

Предлагаем вам скачать Returner 77 торрентом у нас на портале, потому что это самое опасное и полное интригующих приключений путешествие, целью которого является выживание человечества. Вас ожидают великолепная графика и множество неординарных загадок и головоломок. К слову о графике – она сделана невероятно качественно, поэтому на каждом шагу вы увидите удивительные и яркие спецэффекты и практически киношную картинку. Также придется немало постараться, чтобы разгадать все тайны пришельцев, но вы обязаны это сделать, так как от вас зависит будущее не только горстки людей, но и всего человечества.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с игрой.
3. Играть.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Returner 77 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре