Cut the Rope скачать торрент

Cut the Rope
Просмотров: 18 257
Скриншоты
Cut the Rope Cut the Rope Cut the Rope Cut the Rope
Название: Cut the Rope
Год выхода: 2010
Жанр: Логические
Разработчик: ZeptoLab
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Тем, кто много времени проводит в дороге, пользуется метро или автобусом, чтобы добраться на работу, просто необходима игра, которая поможет скоротать время в пути. Обратите внимание на мобильный проект Cut the Rope. Ее созданием занимались ребята из ZeptoLab, которые приложили все усилия, чтобы создать стоящий продукт, удивить своих поклонников, и порадовать их. Теперь эта игрушка доступна и для владельцев ПК, а это значит, что справляться с остроумными загадками теперь будет еще приятней. Ведь на большом экране, в отличие от телефонного, намного интереснее проходить все уровни и достигать поставленных целей.

142.03 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cut the Rope

Подробнее об игре Cut the Rope

Основная задача игрока в данном проекте – помочь АмНяму. Это маленькое существо всеми силами пытается добраться до желанного леденца, но на его пути постоянно возникают различные преграды и трудности. Может, если персонаж не может дойти до конфетки, она сама к нему придет? Все предметы, имеющиеся в игре, подвешены к потолку с помощью веревок. Следовательно, здесь действуют законы физики, а также логики. Зная и применяя их, а также разрезая веревки, вы сможете накормить своего героя вкусностями.

Постепенно задания в игре будут усложняться, каждый уровень готовит новые испытания и сюрпризы, где вам также придется проявить смекалку. Вы встретитесь со страшными пропеллерами, которые способны разрезать лакомство на мелкие частички, и другими опасными штучками. Обновленная версия компьютерной игры порадует пользователей почти 400 уровнями. Они разделены на 16 коробок, и каждая из них содержит определенные особенности для персонажа. При переходе из одной главы в другую, вы сможете посмотреть забавные мультфильмы, созданием которых занимались профессиональные художники-аниматоры. Скачав Обрежь веревку торрентом, пользователи смогут быть в курсе всех обновлений и нововведений в проекте. К тому же, это подарит вам возможность насладиться новыми этапами в проекте. Приступайте уже сейчас, ведь зеленый обжора ждет вашей помощи.

Компьютерная игра Cut the Rope изначально была выпущена исключительно для мобильных платформ. Но спустя некоторое время авторы увидели, каким популярным оказался их проект, и решили дополнить его версией для ПК. Благодаря этому, пользователи из разных стран смогли оценить все достоинства и преимущества проекта, насладиться масштабными приключениями. Будьте готовы к тому, что компьютерная версия подарит вам даже другие эмоции, в отличие от мобильной. Это связано с широким расширением экранов компьютеров, с другим восприятием происходящего на экране.

Как и прежде, главный персонаж – Ам-Ням. Маленькому зеленому существу постоянно хочется кушать, но самостоятельно дотянуться до еды, расположенной в разных местах, герой не может. Это приводит к курьезным и неприятным ситуациям, и очень расстраивает его. Нередко герою приходится испытывать настоящие трудности и сталкиваться с серьезными опасностями. На помощь персонажу придет игрок, которому необходимо предварительно загрузить торрент Кат зе Роуп.

В принципе, все задачи в проекте для игрока – простые и понятные. Достаточно просто срезать веревку, на которой подвешены лакомства, и тогда ваш персонаж сможет утолить чувство голода. Играя на телефоне, приходилось задействовать экран. Теперь же достаточно иметь под рукой компьютерную мышку, и быстро справляться со всеми задачками. В компьютерной версии появились новые уровни, улучшилась графика, все уровни прорисовывались вручную опытными мастерами.

Инструкция по установке:
1. Запустить файл Autorun.exe или Setup.exe
2. Установить игру следуя инструкциям установщика
3. Играем и наслаждаемся

Системные требования:
OC Windows: XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 1.8 ГГц
Оперативная Память: 512 МБ
Видеокарта: 64 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c
Место на жёстком диске: 150 МБ

На этой странице вы можете скачать игру Cut the Rope через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Женька • 12 января 2018 21:43
Спасибо админстраторы моей пленянеце понравилось это спасибо.

Женька • 16 января 2018 18:49
через неделю он не


работать начинает

Горбачева Евгения • 29 июля 2018 16:07
Не работает