Puzzle Chronicles скачать торрент

Puzzle Chronicles
Просмотров: 10 700
Скриншоты
Puzzle Chronicles Puzzle Chronicles Puzzle Chronicles Puzzle Chronicles
Название: Puzzle Chronicles
Год выхода: 2010
Жанр: Логические
Разработчик: KONAMI
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект Puzzle Chronicles создан на основе сочетания нескольких жанров, что делает его интересным и занимательным. Сбор цветных камешков и экшен – вот основные направления, которые воплощены в игре. Игровой сюжет расскажет о неких землях, принадлежащих империи Ашуринов. Они наполнены тайнами и секретами, которые вам и предстоит разгадать. Геймерам предстоит управлять одним жителем племени, и на его плечи ложится важная и ответственная миссия. Дело в том, что властвующий тиран поработил все территории и земли, и коренные жители лишились шансов на нормальное человеческое существование. Главный персонаж намерен отомстить тирану, свергнуть его власть. Вас ждут захватывающие противостояния с его прислужниками, которых в игре насчитывается несколько сотен, и которые также не намерены отступать от своих целей и задач.

284.83 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Puzzle Chronicles

Подробнее об игре Puzzle Chronicles

Авторы компьютерной игры позаботились о наличии новой системы боев, и дали ей название Puzzle Combat RPG. Благодаря ей задействуется логика, стратегия и приключения, что, собственно, характерно для ролевой игры. Все игроки смогут получить уникальный игровой опыт. Чтобы нанести противнику удар, теперь достаточно собрать камни одного цвета в ряд. Каждая из комбинаций обеспечивает один удар, но если следовать путем совмещения, выбирая камушки одного цвета, то геймеры смогут наносить целую серию ударов, увеличивая свои шансы на победу и уничтожая большее количество врагов.

В игре присутствует не только интересная сюжетная кампания, но и добавлен режим сражений. Благодаря ему, игроки смогут играть в паре с товарищами, отправив ему приглашение онлайн. Для этого вам и вашему другу понадобится скачать Хроники Паззлов торрентом. Для того, чтобы победить своего товарища, предлагаем вам воспользоваться вкладкой «5 мини-игр», где можно создать новые вещи, и снабдить своего персонажа новыми умениями и навыками.

Системные требования:
OC Windows: XP/Vista
Процессор: 1 GHz
Оперативная Память: 512 MB RAM
Видеокарта: DirectX 9c
Место на жёстком диске: 3,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Puzzle Chronicles через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре