Gorogoa скачать торрент

Gorogoa
Просмотров: 11 665
Скриншоты
Gorogoa Gorogoa Gorogoa Gorogoa Gorogoa
Название: Gorogoa
Год выхода: 2017
Жанр: Логические
Разработчик: Buried Signal
Версия: v1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Хотим предложить вам стратегическую виртуальную головоломку, которая называется Gorogoa. Этот изящный жанр головоломки и чудесное художественное повествование, которое сочинил и предал перу Джейсон Робертс. Его детище представляет собой абсолютно уникальные и оригинальные рисунки-панели, которые вы сможете успешно двигать и креативно сопоставлять, дабы найти верное разрешение ребусам и сложным задачам. Разработчик смог совместить несовместимое, приготовил блюдо по особенному рецепту. В одном игровом блюде-проекте он смешал удивительную пряную простоту с приторно сладкой сложностью!

533 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gorogoa

Подробнее об игре Gorogoa

Касательно геймлея виртуального симулятора, он восхитительный и великолепный. Джейсон постарался на славу, потел день и ночь, создавая вручную не одну тысячу невероятных, до мелочей и деталей проработанных рисунков, что реально передают все события внушительной и продолжительной сюжетной линии виртуального ресурса. Gorogoa скачать через торрент на нашем веб портале можно бесплатно и безопасно.

Эта игрушка своего рода новейший подход к историям аналогичного рода, это не заурядная игра, а скорее идеальное виртуальное искусство, сборник впечатляющих, ошеломляющих рисунков, что прекрасно сочетаются с необычайным механизмом головоломок. Удачной игры, приятной и полезной тренировки для ума!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB RAM
Видеокарта: GeForce 6 or Radeon X1000
DirectX: Version 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 630 MB

На этой странице вы можете скачать игру Gorogoa через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре