The Quarry скачать торрент

The Quarry
Просмотров: 614
Скриншоты
The Quarry The Quarry The Quarry The Quarry The Quarry
Год выпуска: 10 июня 2022 г.
Жанр: Survival horror, Interactive storytelling, Adventure
Разработчик: Supermassive Games
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
Таблетка: Есть оффлайн активация (взлома пока нет)

Кратко об игре:
The Quarry – хоррор от третьего лица, который предлагает отправиться на просторы большого лагеря, в котором вожатые решили устроить вечеринку и хорошо оторваться без детей и взрослых. Обычно такие вечеринки заканчиваются замечательно, с дальнейшими любовными отношениями или крепкой дружбой. Но на этот раз вам предстоит собраться с мыслями и не торопиться с решениями, ведь в лагерь нагрянут ужасные охотники, цель которых – убить всех до единого. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент The Quarry на ПК и после этого можно будет отправляться в приключение. Только будьте готовы к динамическим событиям, времени на принятие решений будет крайне мало.
Трейлер и геймплей к игре The Quarry

Подробнее об игре The Quarry

События коснутся каждого
Всего в этом событии будут принимать участие девять вожатых, каждый из которых имеет индивидуальные цели, преследует определенные задачи и имеет характер, который может повлиять на исход всего происходящего. Поэтому стоит быть предельно внимательным и стараться учитывать все эти особенности, чтобы принимать верные решения. Но даже при таком условии будет сложно определиться с основными намерениями и постараться достичь благоприятного результата. Главным героем может стать каждый из выживших, но кто именно будет удостоен такого внимания, это уже зависит исключительно от ваших решений.

Еще одним интересным моментом игры станет кинематографичность. Благодаря отличной режиссерской работе, все персонажами ощущаются как живые, поэтому вы будете с большим удовольствием наблюдать за всеми этими событиями, участвовать в их решении и просто пытаться любыми средствами добиваться хоть какого-нибудь благоприятного итога. Но стоит понимать, что противостоять охотникам будет сложно и в большинстве случаев вы будете наблюдать за тем, как все погибли. Вам остается только скачать The Quarry через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно будет отправляться в увлекательное и непредсказуемое приключение.

Особенности игры
- Нагнетающая и безысходная атмосфера приключения.
- Девять уникальных персонажей с своими целями.
- Полная свобода выбора принятия решений.
- До конца неизвестно, кто останется в живых.
- Постарайтесь спасти как можно больше вожатых.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8350 \ Intel i5-3570
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 / Radeon RX 470
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Quarry через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре