Нэнси Дрю Тень у воды скачать торрент

Нэнси Дрю Тень у воды
Просмотров: 11 681
Скриншоты
Нэнси Дрю Тень у воды Нэнси Дрю Тень у воды Нэнси Дрю Тень у воды Нэнси Дрю Тень у воды
Название: Нэнси Дрю Тень у воды
Год выхода: 2010
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Her Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Нэнси Дрю – одна из самых знаменитых детективов современности и каждый раз ей приходится распутывать какое-то очень запутанное и странное дело. Причем каждый раз преступление происходит в самых разных странах, хотя при этом сам детектив не собирается заниматься работой, а надеется на что то другой. Также случается и в игре Нэнси Дрю Тень у воды, скачать торрент которого мы предлагаем вам на нашем сайте. Нэнси отправляется в Японию, надеясь отдохнуть от суеты и работы, вдоволь полюбоваться цветением знаменитой сакуры и просто расслабиться в тишине и спокойствие.
Но она даже не подозревала о том, насколько серьезно она просчиталась в своих предположениях. В гостинице, в которой наша героиня останавливается на постой, оказывается уже давно ходит призрак – по крайней мере, все соседи, которые даже боятся подходить к этому месту, и сам владелец в этом твердо уверены. Что ж, придется Нэнси самой разобраться в том, что же здесь на самом деле происходит.

Трейлер и геймплей к игре Нэнси Дрю Тень у воды

Подробнее об игре Нэнси Дрю Тень у воды

Сюжет
Чтобы отдохнуть от постоянного напряжения, что сопровождает ее в ходе расследований, Нэнси приезжает в Японию, в небольшой и тихий городок. Но тут ее ожидает еще одна загадка – несколько местных жителей, прослышавших о ее славе, рассказывают детективу о старой гостинице, пользующейся недоброй славой. По их словам, уже давным-давно эта гостиница считается проклятым местом, облюбованным призраками и духами, поэтому никто не решается зайти вовнутрь.

Поэтому наша героиня решает все таки разобраться в происходящем, так как все же не может сидеть без дела. Предлагаем вам скачать игру Нэнси Дрю Тень у воды через торрент с нашего сайта и вместе с главной героиней отправиться на расследование тайны этой гостиницы, разгадывая многочисленные головоломки и собирая различные улики, которые сможет отыскать. Причем события игры будут разворачиваться не только в отеле, но и в его окрестностях, так как сама эта история с призраками очень старая и очень запутанная. Сможете ли вы вместе с Нэнси узнать тайну проклятия старого отеля и выяснить, по какой причине потусторонние силы ополчились на жителей этого небольшого и тихого городка?

Игровая механика
Сейчас гостиницу постояльцы покидают один за другим – ее дурная слава отпугивает туристов, никто из них не хочет там селиться, а местные жители вообще обходят ее десятой дорогой. Тем не менее, узнав, что за дело берется такой прославленный сыщик, они с удовольствием предлагают Нэнси свою помочь и охотно делятся с ней любой необходимой ей информацией. Так что вам придется обращать самое пристальное внимание на диалоги – из них вы будете получать очень ценную информацию, так что будьте предельно внимательны и постарайтесь опросить всех жителей по максимуму.

Кроме жителей, вам также придется взаимодействовать с постояльцами гостиницы – узнав о том, что здесь поселился призрак, они поголовно решают покинуть ее, поэтому в спешке собирают свои вещи и уезжают. Но при внимательном опросе и осмотре отеля, вы наверняка получите много ценных данных и улик, которые приблизят вас к разгадке тайны. Так что скачайте Нэнси Дрю Тень у воды торрентом у нас на сайте и вместе с известной сыщицей раскройте эту интересную и пугающую тайну – ведь всем известно, что призраков не существует, а значит, это дело рук человека, который заинтересован в том, чтобы отель получил дурную славу и обанкротился.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 3 - 1,0 ГГц или Athlon XP
Оперативной памяти: 256 Мб
Свободного места на жестком диске: 1364 Мб
Видеокарта: GeForce 3 Ti200, (64 Мб)

На этой странице вы можете скачать игру Нэнси Дрю Тень у воды через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
ляля • 15 апреля 2018 21:54
только блокнот