Нэнси Дрю Песнь темных вод скачать торрент

Нэнси Дрю Песнь темных вод
Просмотров: 11 913
Скриншоты
Нэнси Дрю Песнь темных вод Нэнси Дрю Песнь темных вод Нэнси Дрю Песнь темных вод Нэнси Дрю Песнь темных вод
Название: Нэнси Дрю Песнь темных вод
Год выхода: 2015
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Her Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
И снова нас ожидает очередное приключение полюбившейся всем сыщицы из знаменитой серии игр. Теперь Нэнси отправляется на север Европы, где еще ни разу не бывала до этого, в Исландию, страну льда. Туда ее заманило предстоящее расследование пропажи одного известного капитана и его корабля. И тут все очень загадочно и непросто: местные жители не торопятся делиться информацией о том, что же случилось со шкипером и судном. Эта загадка – новый вызов способностям Нэнси. Кстати, здесь очень красивая природа и даже можно увидеть танец полярного сияния, но не будем долго засматриваться – нас ждут поиски капитана!

2.15 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Нэнси Дрю Песнь темных вод

Подробнее об игре Нэнси Дрю Песнь темных вод

Фабула
По прибытию в Исландию сыщица сразу же берется за дело и начинает расследование. Слухи ходят разные, некоторые уверены, что судно и его владелец похищены злоумышленниками, другие – что это духи решили наказать жадного капитана, забиравшего золото ради обогащения. Кто же из них говорит правду? Что ж, сыщице придется распутать этот хитрый клубок. Возможно, злодеи просто хотят продать отличный корабль подороже… А может капитан и не исчезал вовсе? Выяснить правду можно, только решив целую кучу головоломок. Для поиска подсказок и улик девушке придется обойти местные заведения, задавать много вопросов местным жителям, искать какие-то улики и доказательства. Для поклонников мини-игр тут есть немало интересных заданий, которые помогут собрать больше информации и капитане Магнусе и его Судне.

Игровая механика
Помимо местных обитателей Нэнси пообщается с таинственным незнакомцем, который и сообщил ей о пропаже мистера Магнуса и его корабля. Во время игры Нэнси Дрю Песнь темных вод ,которую можно бесплатно скачать через торрент на нашем новом сайте, вам предстоит даже столкнуться с духами. А также вы найдете множество доказательств. Интересно, что накануне пропажи судно было отреставрировано, как утверждает один знакомы капитана. Может ли это быть связано? И можно ли тут вообще кому-то доверять? В помощь сыщице карта и подсказки, а также видеоролики, которые нужно смотреть до конца – там тоже могут быть подсказки.

Для распутывания этого таинственного дела, вам нужно найти как можно больше зацепок и ответов на вопросы. Только тогда вы сможете узнать, что же на самом деле произошло с капитаном. Так что вперед, к новым квестам и очень интересной сюжетной линии!

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/7/8/10
Процессор: 1.5 ГГц или лучше Pentium 4
Память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0
Аудиокарта: 16 bit DirectX
Свободное место на HDD: 2.2GB

На этой странице вы можете скачать игру Нэнси Дрю Песнь темных вод через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре