The Sexy Brutale скачать торрент

The Sexy Brutale
Просмотров: 5 871
Скриншоты
The Sexy Brutale The Sexy Brutale The Sexy Brutale The Sexy Brutale The Sexy Brutale The Sexy Brutale
Название: The Sexy Brutale
Год выхода: 2017
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Cavalier Game Studios , Tequila Works
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра The Sexy Brutale – это очень интересный и необычный приключенческий квест, разработанный в тандеме студиями Tequila Works и Cavalier Game Studios.
События игры происходят в неком старинном замке, принадлежащем древней аристократической фамилии. Однажды лорд – владелец замка, решил провести у себя костюмированный бал – маскарад и пригласил на него своих друзей. Одним из приглашенных оказался и главный герой игры – священнослужитель по имени Лафкадио Буна. Но радость праздника была омрачена ужасной новостью – один из гостей был найден мертвым, а вскоре последовали еще убийства, совершенные с невероятной жестокостью. Вашему герою предстоит выяснить, кто же стоит за этими убийствами, в противном случае он и остальные гости станут следующими жертвами неизвестного убийцы.

1.21 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Sexy Brutale

Подробнее об игре The Sexy Brutale

Игровой процесс The Sexy Brutale, скачать торрент которой вы можете у нас на сайте, создан по принципу «дня сурка». Каждое утро главный герой просыпается в одном и том же месте и знает, зная, что произойдет дальше. Также он знает, что сегодня произойдет массовое убийство и должен найти способ, чтобы его предотвратить и каким-то образом выяснить, кто же является убийцей.

Также ему становится известно, что частичная вина на этой кровавой вакханалии – на прислуге замка, которая кое в чем помогает убийце, хотя в большинстве случаев даже не подозревает об этом. Еще одна проблема – это то, что все участники праздника носят на себе маски, поэтому можно только догадываться, кто же на самом деле скрывается под ней.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 ( 64bit)
Процессор: Intel i5-3450 @ 3.10 GHz (4 CPUs)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660
DirectX: Версии 11

На этой странице вы можете скачать игру The Sexy Brutale через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
ошибка в игре • 4 марта 2018 06:34
при установке русификатора выдает ошибку Файл game exe не найден в папке назначения