Мрачная История 6 Ромео и Джульетта скачать торрент

Мрачная История 6 Ромео и Джульетта
Просмотров: 9 484
Скриншоты
Мрачная История 6 Ромео и Джульетта Мрачная История 6 Ромео и Джульетта Мрачная История 6 Ромео и Джульетта Мрачная История 6 Ромео и Джульетта
Название: Мрачная История 6 Ромео и Джульетта
Год выхода: 2017
Жанр: Квесты
Разработчик: GrandMA Studios
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
История Ромео и Джульетты по праву считается одним из самых романтичных произведений, а по количеству постановок, особенно в школах и колледжах, это произведение бьет все рекорды. Поэтому разработчики игры «Мрачная История 6: Ромео и Джульетта» решили предложить игрокам собственную интерпретацию этого известного романа, но совершенно не в том ключе, в котором его представлял Уильям Шекспир. По их словам, в игре «Мрачная История 6: Ромео и Джульетта», скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте, игроки смогут увидеть альтернативное и при этом реалистичное развитие событий, произошедших в Вероне много лет тому назад.

1.23 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Мрачная История 6 Ромео и Джульетта

Подробнее об игре Мрачная История 6 Ромео и Джульетта

События в игре разворачиваются спустя пару столетий со дня двойного убийства, совершенного возлюбленными на ступенях церкви в Вероне. Семья покойной Джульетты теперь находится в опасности – проклятие Ромео, выкрикнутое им над телом возлюбленной, долгие годы жило в тени, чтобы однажды выйти из нее и начать мстить. Теперь все члены семейства Джульетты на несколько поколений вперед. Смерти происходят одна за другой и если вы не снимите древнее проклятие, все потомки Джульетты и другие члены семьи Капулетти умрут от посмертной воли Ромео Монтекки.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.0 GHz
Оперативная Память: 1 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / Radeon X1900
Место на жёстком диске: 1.23 GB

На этой странице вы можете скачать игру Мрачная История 6 Ромео и Джульетта через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре