Рождественские Истории 6 Маленький принц скачать торрент

Рождественские Истории 6 Маленький принц
Просмотров: 9 649
Скриншоты
Рождественские Истории 6 Маленький принц Рождественские Истории 6 Маленький принц Рождественские Истории 6 Маленький принц Рождественские Истории 6 Маленький принц Рождественские Истории 6 Маленький принц
Название: Рождественские Истории 6 Маленький принц
Год выхода: 2017
Жанр: Квесты
Разработчик: Elephant Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вы, наверное, были свидетелями такой сказочной ситуации, когда Рождественский сказочный дух незаметно летает почти над каждой романтической душой и это происходит на протяжении целого года. И когда вокруг тепло, и снегом даже и не пахнет, он все ровно продолжает витать в небесной сфере. А, непосредственно перед самыми праздниками, когда Рождество уже на носу, молоденьких романтичных персон притягивает желание не просто предаться праздничным утехам, но и тот же час отдаться в свадебные узы Гименея (прямо возле праздничного дерева!).

Такой же случай произошёл с принцем по имени Эдвард, дух Рождества и сила брачных уз подвигла его величество на отчаянный и дерзкий поступок – женитьбу на тутошней девчонке и сельской провинциалке, зовущейся цветочным именем, Розе. Он абсолютно случайным образом повстречал свою возлюбленную во время охоты. И все шло, как по маслу. Любовь, свидания, венчанье. Но, как раз в торжественное время, словно ложка дегтя в бочке меда, появилась злобная и завистливая ведьма, жаждущая изрядно подпортить свадебное гуляние. Выбрав самый коварный образ. Красавец- мужчина принц превратился в милого и неуклюжего ребятенка, а все гости и придворные обернулись на животных или вообще на бездушные предметы.

996 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Рождественские Истории 6 Маленький принц

Подробнее об игре Рождественские Истории 6 Маленький принц

Перейдем к игровому процессу. Так уж случилось, что, некогда статной и готовой к семейной жизни особе не совсем подходит факт женитьбы. К тому же верный друг принца превратился в маленького лисенка, который и будет вашим универсальным, неотразимым, безотказным помощником. А если появится такая нужда, то именно он сумеет пробраться в любое место и на любой предмет.

Вам и вашему новоиспеченному товарищу суждено все вернуть на свои места. Замок, все находящиеся в нем предметы и придворная челядь должны приобрести свой первоначальный вид. Ведь сейчас они находятся в шоковом состоянии, ими руководит хаос и ужас, не понимание происходящего съедает их изнутри. Спешите все исправить, у вас мало времени! А перед ответственной миссией скачайте приключенческий симулятор Рождественские Истории 6 Маленький принц бесплатно через торрент на нашем веб сайте компьютерных игровых проектов.

Ваш ждет увлекательный, опасный, извилистый путь, на котором вы столкнетесь с уймой различных и странных героев. Мышь, она же придворная дама, предпочитающая лишь редкие сорта сыра. Известный ведущий свадеб, а ныне большое пианино, который волнуется только о том, что его арсенал насчитывает скудное число нот для праздничных, соединяющих сердца и души молодоженов, мелодий.

Ну, как, вы в предвкушении потрясающей, сказочной, волшебной игровой атмосферы? Если ответ положительный и игрушка заинтриговала вас своим увлекательным сюжетом, то советуем не медлить, и Рождественские Истории 6 Маленький принц скачать торрент у нас на сайте. Будьте бдительными и внимательными, поскольку за пределами вашего королевства несет вахту озверевший снеговик. Вам доведется избавиться от него всеми возможными и невозможными способами, даже применяя рождественские яркие салюты и громкие хлопушки!

Представлено Коллекционное издание.
Добавлены бонусы:
дополнительная глава,
встроенное прохождение,
обои для рабочего стола,
концепт-арт,
саундтрек.

Системные требования:
OS: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,02 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Рождественские Истории 6 Маленький принц через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре