Grand Theft Auto IV - Final Mod скачать торрент

Grand Theft Auto IV - Final Mod
Просмотров: 2 592
Скриншоты
Grand Theft Auto IV - Final Mod Grand Theft Auto IV - Final Mod Grand Theft Auto IV - Final Mod Grand Theft Auto IV - Final Mod
Название: Grand Theft Auto IV - Final Mod
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, Гонки
Разработчик: Rockstar North
Версия: v1.0.7.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
«Grand Theft Auto IV – Final Mod» — это одна из частей серии известной линейки игр в экшен жанре. Здесь Вы можете свободно устанавливать моды, изменять окружающий Вашего персонажа мир, а также без зазрения совести использовать чит-коды, чтобы разнообразить игру, сделать ее более динамичной. В данном дополнении Вы найдете много интересных изменений, например, перерисовку почти всех текстур, замену автомобилей, интересные визуальные эффекты и многое другое, что коснулось именно графической составляющей.

13.33 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Grand Theft Auto IV - Final Mod

Подробнее об игре Grand Theft Auto IV - Final Mod

Вы можете все также исследовать разные поселения, города и другие локации, а также рассекать по улицам на дорогих автомобилях, чтобы доехать до конечного пункта по Вашему сюжетному или побочному квесту. Кроме того, добавлена функция модернизации автомобиля. Вы можете приобрести спортивную машину, сделать ее совершенно неуязвимой и невозможно быстрой, выступить с ней на гонках. Победа принесет Вам много удовольствия и, возможно, ценное вознаграждение. Откройте свой гараж и прокачайте любую тачку, какую только пожелаете. А как приятно «убегать» на таких машинах от копов!

Также Вы сможете теперь вступать в отношения с персонажами второстепенного плана. Прочувствуйте всю прелесть конфетно-букетного периода с девушкой, когда Вы будете кататься с ней на авто по вечернему городу, посещать клубы и бары, и еще многое другое.
Отдельно стоит отметить физику разрушений, которую представили в игре. На вашей машине будут заметны вмятины от аварий, также со временем автомобиль и вовсе сможет выйти из строя — старайтесь водить аккуратнее.

Инструкция по установке:
1. Устанавливаем GTAIV - Final Mod
2. Заходим по адресу: у меня он такой: D:/Grand Theft Auto IV/Rockstar Games Social Club/1_0_0_0
Тут видим файл RGSC.exe именнно с него и будем запускать игру можете сделать его ярлык на рабочий стол и играть!

В случае возникновения ошибки seculauncher failed to start application 2000, устанавливаем себе Microsoft Visual C++ 2005 и перезагружаем компьютер.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz, Athlon X2 5200+
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD4850

На этой странице вы можете скачать игру Grand Theft Auto IV - Final Mod через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
hanza • 12 апреля 2019 07:25
игра гавно не запускаеться везде ошибка какаято

torrent9 • 12 апреля 2019 18:06
hanza,
какую ошибку пишет?