WRC 8 FIA World Rally Championship скачать торрент

WRC 8 FIA World Rally Championship
Просмотров: 1 740
Скриншоты
WRC 8 FIA World Rally Championship WRC 8 FIA World Rally Championship WRC 8 FIA World Rally Championship WRC 8 FIA World Rally Championship WRC 8 FIA World Rally Championship
Название: WRC 8 FIA World Rally Championship
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: KT Racing
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
С помощью «WRC 8 FIA World Rally Championship» Вы сможете снова окунуться в атмосферу легендарной гоночной игры. Теперь Вы можете участвовать в чемпионате, где все будет зависеть не только от Вас, но и от того, как Вы можете работать в команде с другими персонажами. Вам также предстоит проявить свои навыки в переговорах и ведении бизнеса, так как понадобится подписывать договоры с брендами, предоставляющими детали автомобилей, нанимать механиков и штурманов.
Трейлер и геймплей к игре WRC 8 FIA World Rally Championship

Подробнее об игре WRC 8 FIA World Rally Championship

Одно из основных нововведений — это то, как на гонки влияет погода. Прежде чем выехать на трассу, позаботьтесь о том, чтобы проанализировать возможное выпадение осадков (снега, дождя, града и так далее). Они сделают дорогу мокрой или скользкой, это будет влиять на поведение шин Вашего автомобиля. Прислушивайтесь к тому, что прогнозирует внутренняя игровая метеослужба.

Это именно тот эффект, когда погода — больше не визуальный эффект, а «участник» Ваших соревнований. Если Вы не прислушаетесь к прогнозу и не выберете правильные шины, то можете забыть об удачном исходе заезда.

Также разработчики улучшили одиночный режим, сделали его более реалистичным. Для этого они привлекли к разработке игры настоящих гонщиков, которые постарались перенести весь свой опыт из реальной жизни в виртуальную реальность. Появилась возможность делать перерывы, появились окна между турнирами, чтобы можно было отдохнуть, починить или улучшить автомобиль. Стоит отметить, что на торренте игра выйдет в сентябре 2019 года.
Но не радуйтесь, что благодаря перерывам появится свободное время — его нужно будет тратить и на другие дела, например, зарабатывание денег на улучшение автомобиля, покупку новых деталей. Все это поможет потом успешнее завершить гонку и спасет в случае случайной поломки.

В многопользовательском режиме Вы можете похвастаться своими навыками перед другими пользователями, заработать рейтинговые очки. Чем выше Ваш рейтинг, чем больше Ваша уверенность, тем больше шансов у Вас поучаствовать в еженедельных турнирах и выиграть ценные призы. Конкуренция стала жесткой, и теперь за все нужно долго бороться.

Из особенностей, которыми наделена игра, можно выделить, например, участие под руководством одной из реально существующих команд. Доступно 14 заездов с разными условиями, вплоть до состояния грунта на дороге. Также Вы можете поучаствовать в сотне этапов 2019 года, и получить удовольствие от того, на сколько физика геймплея стала реалистичной. Теперь Вы можете нанять собственную команду штурманов, метеорологов или пиар-менеджеров.

Минимальные требования:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-540/AMD Phenom II X4 940
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 560/AMD Radeon HD 6870
HDD: 19 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру WRC 8 FIA World Rally Championship через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре