Colin McRae Rally 2005 скачать торрент

Colin McRae Rally 2005
Просмотров: 10 821
Скриншоты
Colin McRae Rally 2005 Colin McRae Rally 2005 Colin McRae Rally 2005 Colin McRae Rally 2005
Название: Colin McRae Rally 2005
Год выхода: 2005
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Codemasters
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Обратите своё внимание на проект Colin McRae Rally 2005, который обеспечит яркими впечатлениями всех поклонников раллийного симулятора. Окунитесь в живой мир, который наполнен физикой, и реалистичными элементами. Игра была создана талантливой компанией Codemasters. Это не просто проект о заездах или кооперативах, это сугубо одиночные гонки на просторах любой местности, например, горной лесной или пустынной.

1.87 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Colin McRae Rally 2005

Подробнее об игре Colin McRae Rally 2005

Медиапродукт Colin McRae Rally 2005 подготовил для вас не обычную трассу, ведь у вас не будет возможности проехаться по трамплинам или использовать нитро ускоритель. Здесь вы не найдете то, что могло бы напоминать аркадную «покатушку». То есть, если вы, например, врезаетесь в препятствие, то теряется ценное время, ломается машина: стекла, фары, бампер – все в дребезги. Естественно, что это отражается на мощности автомобиля. В первую очередь, вышеуказанная игры создана как максимально приближённый к реальности симулятор, который имеет свои плюсы и минусы.

Colin McRae Rally 2005 имеет солидный автопарк, с машинами на любой вкус. На ваш выбор будет предоставлено более 30 моделей транспортных средств самых известных мировых брендов. Все автомобили внесены в игру с максимальной точностью. Перед тем, как отправиться в заезд вы сможете посетить гараж, в котором есть возможность улучшить автомобиль и настроить его функционал под себя. Не забывайте про тюнинг и ремонт поврежденных деталей. Не теряйте времени, прямо сейчас скачивайте Colin McRae Rally 2005 с нашего сайта торрентом.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools;
Установить игру;
Играть.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 2.0 GHz
Оперативная Память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Colin McRae Rally 2005 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре