Nippon Marathon скачать торрент

Nippon Marathon
Просмотров: 2 470
Скриншоты
Nippon Marathon Nippon Marathon Nippon Marathon Nippon Marathon
Название: Nippon Marathon
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки, Спортивные
Разработчик: Onion Soup Interactive
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы хотите получить море положительных эмоций, то обязательно обратите внимание на весёлую и неординарную игру Nippon Marathon. Проект являет собой виртуальный марафон, рассчитанный на 4 игроков, но он будет не общепринятым, а наполненным невероятными преградами и немыслимыми приколами. Настоящее безумие вступает в ход уже при выборе героя. Кто станет вашим персонажем: девчушка, одетая в костюм забавного единорога, уникальный человек-лобстер, дед-трансвестит или, может быть, антропоморфный пёс? Выберете того, кто вам по душе и сразу отправляйтесь в крутой забег.

2.04 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nippon Marathon

Подробнее об игре Nippon Marathon

Смысл медиапродукта от популярной японской компании Onion Soup Interactive заключён в том, что нужно преодолеть дистанцию от одной точки локации до другой, переступая на своём пути разные преграды, преимущественно безумные. Проект разработан в стиле лучших японских телевизионных шоу, в которых, по традиции преобладает абсолютное идиотское безумие и просто абсурдные ситуации.

Если вам хочется незабываемо повеселиться, но при этом не выходить из дома, то вам обязательно нужно скачать игру Nippon Marathon с нашего сайта торрентом. Учитывая то, что главная цель данного проекта – развлечь геймера, то можете быть уверенны, что получите яркие эмоции. Все герои забавные, с неловкими движениями, встречающие на своём пути различные преграды. Окунитесь в мир безудержного веселья прямо сейчас.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2370M
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Nippon Marathon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
DectatorWorld • 27 июля 2018 13:13
А мультиплеер есть и рабочий ли ??? Просто игра понравилась по геймплею