Need For Speed Underground 3 скачать торрент

Need For Speed Underground 3
Просмотров: 98 027
Скриншоты
Need For Speed Underground 3 Need For Speed Underground 3 Need For Speed Underground 3 Need For Speed Underground 3 Need For Speed Underground 3 Need For Speed Underground 3
Название: Need For Speed Underground 3
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Ghost Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Need For Speed Underground 3 – это раздолье для любителей уличных гонок, крутых тачек и красивых девушек, экстрималов и тех, кто не может жить без адреналина. Все это ждет пользователей в новом игровом проекте уже сейчас. Здесь все сопровождается неоновыми подсветками, вы окажетесь на новых локациях и сможете вдоволь насладиться безумными гонками. Чтобы это все поскорее увидеть и испробовать, достаточно игру Need For Speed Underground 3 скачать торрент с нашего бесплатного сервера. Геймеры смогут насладиться крутыми гонками, управлять усовершенствованными автомобилями.

13.29 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Need For Speed Underground 3

Подробнее об игре Need For Speed Underground 3

Сюжетная линия
Особых изменений в сюжете компьютерной игры не произошло, разве что изменились классы автомобилей, они стали еще круче. Персонаж оказывается в крупном мегаполисе, и его задача – заработать денег легким путем, а именно, участвуя в гонках. Проблема в следующем – соревноваться предстоит с профессиональными гонщиками, и чтобы одержать над ними победу, придется изрядно попотеть. Кроме участия в уличных заездах, геймеру предстоит постоянно прокачивать свою тачку. Если ваша машина станет более усовершенствованной, вы сможете заработать определенный авторитет. Можно дополнять транспорт турбинными нагнетателями, различными гаджетами и системами управления, главное, стать лучше и быстрее тех, кто уже достиг определенных высот в автогонках. Расширились возможности, позволяющие тюнинговать авто.

Игровой процесс
Игрок выбирает себе машину, и становится участником новых уличных гонок. Не стоит забывать, что уровень мастерства конкурентов значительно вырос, и от них можно ждать что угодно, начиная от подрезания на повороте, и заканчивая выбросом вас с трассы. Чтобы такое не произошло, и по возможности вы могли предотвратить подобные инциденты, вам необходимо стать первоклассным водителем, стать с машиной единым целым, и освоить ее управление. Все ваши соперники имеются на карте. Те, кого заинтересовал этот симулятор гонок, могут скачать Need For Speed Underground 3 через торрент, используя возможности нашего бесплатного сайта. Перед вами откроется множество новых уникальных трасс, а чтобы познакомиться с ними, можно выбрать режим обучения.

Интересные данные
Геймерам доступно не только приобретение машин, но и прокачка уже имеющегося авто. Даже если ваша машина слишком старенькая, ее можно снабдить разными приборами и гаджетами, и она вполне сможет посоревноваться с крутыми тачками. Рассекайте на улетных трассах, управляйте классными машинами, участвуйте в безумных гонках. Главное – ваше желание, а опыт и успех придут во время игры!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit!!!)
Процессор: Intel Core i3-4130 или аналогичный с 4 аппаратными потоками
Оперативная память: 6 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Гб, AMD Radeon HD 7850 2 Гб или аналогичная, совместимая с DX11 и с 2 Гб памяти

На этой странице вы можете скачать игру Need For Speed Underground 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Ниид вор • 27 мая 2018 14:41
как запустить игру

Desmond • 5 июня 2018 02:14
Ниид вор,Купить

БуДДёНыЙ • 5 июня 2018 22:01
Ниид вор,
это nfs 2016-её можно только купить в ориджене

Я пидр • 17 июня 2018 21:28
БуДДёНыЙ,
2015 если что

Nikityabra • 23 июня 2018 13:20
Хорошая шутка

Timonboy • 24 июня 2018 15:10
Nikityabra,
Точно,P.S ты про шо?

мадагаскар • 22 июля 2018 12:35
Я пидр,
2016 дебил

Ты меня не знаеш и знать не должен • 11 августа 2018 19:46
Блять кобуто Need for Speed PayBack lol