AUTOCROSS MADNESS скачать торрент

AUTOCROSS MADNESS
Просмотров: 23 164
Скриншоты
AUTOCROSS MADNESS AUTOCROSS MADNESS AUTOCROSS MADNESS AUTOCROSS MADNESS AUTOCROSS MADNESS AUTOCROSS MADNESS
Название: AUTOCROSS MADNESS
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: DCGsoft
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Все мы привыкли к тому, что гоночные автосимуляторы предполагают соревнование с другими игроками или, как минимум, компьютерными противниками. Так оно и есть, но только не в случае с аркадным симулятором AUTOCROSS MADNESS. Здесь вам придется сражаться не с другими гонщиками, а с природой, а точнее – с игровым окружением. Все дело в том, что вашей главной задачей будет преодолеть гоночный трек, который имеет очень сложный рельеф – на нем имеется множество ухабов, кочек, всевозможных препятствий и трудных поворотов, не говоря уже о многочисленных пропастях, упасть с которых очень и очень просто.

1.26 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре AUTOCROSS MADNESS

Подробнее об игре AUTOCROSS MADNESS

Предлагаем вам скачать AUTOCROSS MADNESS через торрент с нашего сайта и отправиться покорять самые опасные трассы в Африке, Австралии, Европе и даже на живописных Гавайских островах. Кроме потрясающих по своему виду пейзажей вас ждут зубодробительные треки, поэтому хоть и хочется полюбоваться окружающими красотами, но делать этого не стоит, так как малейшая невнимательность приведет к тому, что вы запросто сорветесь с обрыва или налетите на препятствие, а это будет фатальным для вашего заезда. Отдельного упоминания заслуживает игровая физика, которая делает поведение машины на трассе очень реалистичным.

Управление в AUTOCROSS MADNESS, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, адаптировано таким образом, что играть в нее можно как при помощи клавиатуры, так и при помощи более традиционного геймпада. Выберите тот вариант, который вам более удобный, потому что от вас потребуется максимальная концентрация и малейшая ошибка в управлении приведет к тому, что ваш автомобиль разобьется и вы просто проиграете.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 3450 / AMD FX-8350
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру AUTOCROSS MADNESS через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре