Burnin Rubber 5 HD скачать торрент

Burnin Rubber 5 HD
Просмотров: 17 136
Скриншоты
Burnin Rubber 5 HD Burnin Rubber 5 HD Burnin Rubber 5 HD Burnin Rubber 5 HD Burnin Rubber 5 HD Burnin Rubber 5 HD
Название: Burnin Rubber 5 HD
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки, Экшены
Разработчик: Xform
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
В отличие от других гоночных симуляторов, делающих акцент на максимальную реалистичность и физическую модель, аркадный симулятор под названием Burnin Rubber 5 HD наоборот, всячески подчеркивает свою несерьезность и юмористичность. Кстати, классическим симулятором его также нельзя назвать – чтобы победить соперников, здесь не требуется «чистая» езда, а нужно сталкивать, сбивать, подрезать их, а еще можно стрелять по ним с различных видов оружия, которое можно установить на ваш автомобиль.

968 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Burnin Rubber 5 HD

Подробнее об игре Burnin Rubber 5 HD

Если вы ждете, что сможете скачать Burnin Rubber 5 HD через торрент, чтобы наслаждаться реалистичным гоночным симулятором, то вы глубоко ошибаетесь. Это самая что ни есть чистая аркада, в которой даже не пахнет серьезностью и реализмом. Чтобы одержать победу, нужно просто установить на свой автомобиль самое мощное оружие, подобрать поближе к своему сопернику и всадить ему в борт заряд – вот и все. Кроме этого, вы сможете обвешать свою тачку различными приспособлениями, которые улучшать ее характеристики и дадут вам преимущество над своими соперниками.

Как было сказано выше, здесь нет никакого реализма, а значит на физику также можно забить и не придираться к тому, что ваши автомобили действуют вопреки всем законам притяжение. Самое главное – здесь есть масса позитива, драйва и сумасшествия, а также множество уникальных и оригинальных автомобилей, не имеющих никаких реальных прототипов. Но может это и к лучшему – кому хочется, чтобы по улице раскатывал бесноватый тип на тачке, вооруженной огромным пулеметом?

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5870
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Burnin Rubber 5 HD через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре