Onrush скачать торрент

Onrush
Просмотров: 10 100
Скриншоты
Onrush Onrush Onrush Onrush
Название: Onrush
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки
Разработчик: Codemasters
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Onrush, название которой переводится как «Натиск» - это увлекательная аркадная гонка с множеством интересных особенностей. В классических гонках необходимо как можно более четко проходить повороты и стараться не повредить машину – здесь же все с точностью до наоборот. Будьте максимально агрессивны – тараньте своих соперников, сталкивайте их, можно даже разогнаться и с помощью трамплина упасть на крышу своему противнику. Всякие трюки только приветствуются – они позволяют накопить вам особую энергию, которая позволит сделать эти трюки еще более разрушительными. К примеру, если таранить своего противника под воздействием этой энергии, то он запросто может отлететь сразу на несколько метров с дороги. Но слишком долго раздумывать в игре не получится – здесь просто бешеный ритм, поэтому действовать придется быстро, иначе ваши противники вышибут уже вас с трассы.
Ну и стоит упомянуть про физику – она сделана очень реалистично, поэтому у вас есть возможность настраивать автомобиль под свои нужды. Даже установка других шин скажется на поведении автомобиля на трассе.
Трейлер и геймплей к игре Onrush

Подробнее об игре Onrush

Создание игры
Разработкой игры Onrush, скачать торрент которой уже скоро можно будет у нас на интернет-сайте, занимается скандально известная студия Evolution Studios. Они известны своими нашумевшими проектами Motorstorm и Driveclub. К слову сказать, теперь такой студии уже нет – она была расформирована в 2016 году, но все сотрудники полным составом перешли в Codemasters, и теперь там занимаются разработкой Onrush. По обещаниям разработчиков, уже в середине 2018 года игра будет доступна для продажи и скачивания, но изначально она выйдет для игровых консолей, а только затем появится версия для персональных компьютеров.

На этой странице вы можете скачать игру Onrush через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре