Desert Craft скачать торрент

Desert Craft
Просмотров: 8 164
Скриншоты
Desert Craft Desert Craft Desert Craft Desert Craft
Название: Desert Craft
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Vitaly Titov
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Из недавно появившихся на рынке компьютерных игр продуктов особо стоит отметить игру под названием Desert Craft. Она не может похвастать сверхсовременной графикой и сложным геймплеем, но именно поэтому на нее и стоит обратить внимание. Ведь не все хотят заморачиваться с чем-то сложным, иногда хочется просто поиграть в простую игру в свое удовольствие, чтобы расслабиться и сбросить напряжение.
В Desert Craft вы отправляетесь в виртуальный мир в кубическом стиле, где с помощью подручных материалов сможете заняться конструированием транспорта для собственных нужд. Легко или сложно это будет делать – вы узнаете сами, скачав Desert Craft торрентом на нашем сайте, но мы уверены, что вы наверняка сможете получить удовольствие от игры.

Подробнее об игре Desert Craft

Сейчас в Desert Craft пока имеется лишь пара режимов, причем на самых сложных – таким образом, геймеры могут ознакомиться с основными правилами игры и ее возможностями. Но со временем они обещают, что существенно увеличат ассортимент доступных блоков для строительства, введут несколько новых режимов, в том числе и режим выживания, а также будут активно дополнять контент на сайте. Вам остается только следить за последними новостями и через время скачать Desert Craft через торрент на нашем сайте, когда она будет уже полностью готова.

На этой странице вы можете скачать игру Desert Craft через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре