Stunt Toys скачать торрент

Stunt Toys
Просмотров: 13 554
Скриншоты
Stunt Toys Stunt Toys Stunt Toys Stunt Toys
Название: Stunt Toys
Год выхода: 2017
Жанр: Гонки
Разработчик: IKI STUDIOS, LLC
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Попробуйте очень необычную и интересную игру под названием Stunt Toys, которая представляет собой автомобильный симулятор, где на маленьких игрушечных машинках вы будете выполнять различные экстремальные трюки.
Разработчики очень постарались при проработке игры, поэтому она обеспечивает игроку максимально погружение – настолько качественно сделана графика и игровой интерфейс, действительно напоминающий детские игры в машинки. Реалистичность графики очень высокая – все происходящее на мониторе кажется таким же реальным, как и в настоящей жизни, а все благодаря принципиально новому игровому движку, который разработчики создали специально для этой игры.

861 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stunt Toys

Подробнее об игре Stunt Toys

Игра Stunt Toys – это не просто гонки на игрушечных машинках. Это скорее симулятор разных трюков – вам придется прыгать через препятствия с помощью трамплинов, объезжать их и так далее. В общем, предстоит стать настоящим каскадером. Ну а основное действие будет происходить в соответствующих локациях – это будут детские комнаты, песочницы, двор и другие места, где можно погонять на игрушечных машинках вдоволь.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 2.5 GHz
Оперативная Память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 / ATI 4850
Место на жёстком диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Stunt Toys через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре