On The Road Truck Simulation скачать торрент

On The Road Truck Simulation
Просмотров: 117 733
Скриншоты
On The Road Truck Simulation On The Road Truck Simulation On The Road Truck Simulation On The Road Truck Simulation On The Road Truck Simulation On The Road Truck Simulation
Название: On The Road Truck Simulation
Год выхода: 2017
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: toxtronyx interactive GmbH
Версия: v0.52
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Симуляторы одни из лучших игр, ведь тут имитируются жизненные процессы, которые так близки многим людям. Очередной игровой проект носит название On The Road, где все желающие могут стать дальнобойщиками и колесить по многим странам. Но, основная сюжетная линия формируется в Германии. На плечи игроков падает непростая обязанность – выполнять перевозки грузов с учётом основного времени, иначе придется заплатить штраф. Улучшение реалистичности возможно, если использовать игровой руль и педали. Многим нравятся симуляторы такого типа. Если появилось желание сыграть в очередную новинку нужно игру On The Road скачать торрент бесплатно и быстро установить на компьютер. Игроков ждут большие автомобили, красивые города и грузы разного типа.

695 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре On The Road Truck Simulation

Подробнее об игре On The Road Truck Simulation

Сюжет
История очень простая – постоянное путешествие, перевозки, транспорт и склады в городах. Симулятор сформирован с максимальной реалистичностью, поэтому нужно приготовиться к ДТП, влиянию полицейских, заправке транспорта, его ремонту и другим классическим элементам жизни дальнобойщика. Удовольствие от игры можно получить, если предварительно скачать On The Road через торрент бесплатно и сразу начать колесить по дорогам Германии.

Игровой процесс
Над созданием игрового проекта трудились специалисты из студии Toxtronyx. Игрокам предложили использовать около 1500 км автомобильных магистралей. Также предложено 300 км узких дорог на проселках и более десяти развилок, где даже опытные дальнобойщики могут потеряться. Основной регион для путешествий – Северная Германия, где расположено большое количество красивых и уникальных городов со своей архитектурой. Желающие могут смотреть не только на дорогу, но и по сторонам, чтобы увидеть впечатляющую инфраструктуру.

Для создания рельефа и дорог были использованы настоящие спутниковые данные и повторенные до мельчайших элементов. Симуляция создана на высоком уровне, ведь есть ночь и день, зима и лето, а также дожди и другие осадки. Используется большое количество грузовых автомобилей MAN, которые в точности списаны с настоящих моделей и соответствуют многим мельчайшим деталям и компонентам. Игроков ожидает много разных прицепов и видов транспорта, которые нужно проанализировать и предварительно понять принципы действия. Простая экономическая система игра упростит поиски груза и своей компании для постоянного сотрудничества на рынке грузовых перевозок Европы.

Игровой мир
- Разработчики создали имитацию настоящих дорог с общей протяженностью 2000 км.
- Большие автомобильные развязки в количестве 12 штук проверят на прочность водителей.
- Подготовлено 7 разных городов с уникальными базами, домами, атмосферой и соответствующей обстановкой.
- Есть POI во многих городах и на дорогах.
- Сложные грузовые маршруты для следования с грузом.
- Все элементы разрабатывались на основе спутниковой информации.
- Максимальная симуляция с изменением погодных условий.
- Транспортные средства
- Автоматические системы для помощи водителям.
- Реализована технология КПП TipMatic.
- Есть горный тормоз и тормоз коробкой.
- Реальное обслуживание транспорта.
- Вождение в максимальном режиме симуляции.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64 bit)
Процессор: min 3.3 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: min. 1024 MB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2.6 GB

На этой странице вы можете скачать игру On The Road Truck Simulation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре