TransRoad USA скачать торрент

TransRoad USA
Просмотров: 90 781
Скриншоты
TransRoad USA TransRoad USA TransRoad USA TransRoad USA
Название: TransRoad USA
Год выхода: 2017
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Deck13 Hamburg
Версия: v1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра TransRoad USA – это отличное воплощение так называемой «американской мечты», то есть возможность самостоятельно создать и разработать свой собственный бизнес с нуля. Мы предлагаем вам скачать TransRoad USA торрентом бесплатно с нашего сайта, где вы можете создать свою собственную компанию по перевозкам и начать формировать свою логистическую цепочку, которая при правильном подходе и эффективном управлении вскоре сможет охватить все крупные города страны.
Всего в игре имеется около 40 крупных городов – каждый из них обладает собственными интересами, особенностями в плане рынков сбыта и потребления продукции, а также рядом других факторов. Для того, чтобы сделать свою компанию прибыльной, вам следует внимательно изучить все эти нюансы и тщательно продумать свою стратегию в плане борьбы с конкурентами.

1 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре TransRoad USA

Подробнее об игре TransRoad USA

Изначально под вашим управлением будет молодая и небольшая компания, которая только-только вышла на рынок транспортных перевозок, а ее сфера деятельности ограничивается только одним городом. Но под вашим управлением эффективность компании будет повышаться, количество транспортных линий становиться все больше и со временем (в идеале очень быстро) вы сможете выйти за пределы вашего города и охватить другие города США. Но перед тем, как составлять логистику и открывать офис своей компании в новом городе, рекомендуется внимательно изучить специфику производства в этом городе, просмотреть ценообразование и использовать все имеющиеся в вашем арсенале экономические инструменты.

Особенности TransRoad USA
- Большой арсенал различных экономических инструментов, посредством которых вы сможете управлять своей компанией. Сюда относится возможность использования различных транспортных средств, закупка или аренда автомобилей, а также возможность инвестирования денег в разработку новых инновационных технологий, что увеличит эффективность перевозок.
- Вы можете управлять каждым из своих транспортных средств, вплоть до назначения водителя на каждый автомобиль. Таким образом, можно сделать маршруты более эффективными.
- Все автомобили имеют разные технические характеристики. Некоторые позволяют использовать тяжелые и грузоподъемные полуприцепы, другие могут перевозить особые грузы и так далее. Со временем с изучением новых технологий вы сможете модернизировать свои транспортные средства. Также имеется семь различных прицепов, каждый из которых отличается характеристиками и грузоподъемностью.
- Заказчики и ваши водители могут комплексно взаимодействовать благодаря особой системе управления.
- Множество клиентов, каждый со своими особенностями и потребностями, которые необходимо будет учитывать.
- Время – деньги. За опоздание доставки на вас будут наложены штрафные санкции, за раннюю доставку можно получить дополнительный бонус.
- Чтобы обеспечить приток постоянных заказов, наработайте свой собственный портфель клиентов – они обеспечат вас бесперебойной работой.
- Передвижения грузовиков можно контролировать с помощью карты, на которых отображается вся ваша техника.
- Скачайте торрентом TransRoad USA и вы сможете соревноваться с другими игроками, которые попытаются опередить вашу компанию по капитализации, объему клиентов и прибыли.

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от PoD
▪ Версия игры - 1.1.0
▪ Установка ~ 2 мин

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i5-3570K 3.40 GHz
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 or similar (DirectX: Версии 11)
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру TransRoad USA через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре