ГТА 4 Дагестан 2 скачать торрент

ГТА 4 Дагестан 2
Просмотров: 114 590
Скриншоты
ГТА 4 Дагестан 2 ГТА 4 Дагестан 2 ГТА 4 Дагестан 2 ГТА 4 Дагестан 2
Название: ГТА 4 Дагестан 2
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены, Гонки
Разработчик: impeblo
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект продолжает рассказывать историю знакомого многим парня, но вот ситуация немного меняется. Вашему герою все также предстоит участвовать в криминальных разборках, скрываться от полицейских машин, устраивать разборки и участвовать в них. Здесь также не обойдется без мафиозных кланов и мафиози. Изменятся карты, дороги, а также стоит отметить появление современных отечественных марок машин. Геймеры окунутся в игровой процесс, смогут оценить все достоинства нового игрового мода. Если вы фанат гонок и перестрелок, тогда этот игровой проект вам точно понравится, и вы его обязательно полюбите. Скачать ГТА 4 Дагестан 2 через торрент можно, не покидая наш игровой ресурс, уже сейчас.

12.82 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА 4 Дагестан 2

Подробнее об игре ГТА 4 Дагестан 2

Расскажем о сюжетной линии
Как и прежде, вам предстоит управлять персонажем, выходцем из одной европейской страны. Он приезжает в новый город, в надежде изменить свою жизнь. Территория возле дома, где проживает персонаж, полностью изменилась, и создана она разработчиками в другом стиле, с отечественными декорациями. Обстановка и окружение изменилось, добавилось лежачих полицейских, которые на самом деле представляют собой опасность, и их лучше обходить стороной. Приступив к игре, игроки могут подобрать для себя подходящий автомобиль. Следующая ваша задача – вооружение, которое поможет достичь поставленных целей. Пользуйтесь пистолетами, автоматами, различными установками и приспособлениями. Вас ждут опасные масштабные криминальные разборки, гонки по городским локациям. Проект порадует красочным оформлением и динамичными событиями.

Игровой процесс
Управляя главным персонажем, берите новое оружие, и приступайте к прохождению миссий, осваивайтесь на территории нового для вас города. Приготовьтесь к тому, что количество перестрелок увеличится. Вам предстоит обследовать улицы и железнодорожные перегоны, участвуя в оригинальных миссиях. Любая отечественная машина в любой момент может стать вашей. При желании, можно погонять на машине такси, рассекая по городским улицам и проспектам. Помимо гонок, вашему персонажу предстоит заниматься поиском предметов, посещать развлекательные заведения в городе, пытаясь там разузнать полезную для вас информацию и данные. В игре ГТА 4 Дагестан 2, скачать торрент которую мы предлагаем с нашего игрового хранилища прямо сейчас, вас ждут новые криминальные группировки. Подберите для себя крутой отечественный автомобиль, и приступайте к погоням за преступниками, которые не дают жизни обычным жителям города.

Занимательные факты
Игра подарит вам непередаваемые эмоции и ощущения. Любители экстрима и адреналина точно испытают восторг при прохождении проекта. Времени думать у вас просто нет, а значит, нужно уже сейчас вооружиться, определиться с тачкой, и смело направляться в город, чтобы избавить его от криминальных группировок.

Инструкция по установке:
Не изменяйте папку установки.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Оперативная память: 2GB (Windows XP) 2.5GB (Windows Vista)
Жесткий диск: 16GB
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
DirectX 9 compatible Surround Sound Card

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 4 Дагестан 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Ян • 21 апреля 2018 07:57
Бывало такое, что текстуры пропадали. Подскажите в чём дело??

adam • 12 мая 2018 15:05
pochemu igra ne rabotaet i vibiraet avto videokartu intel a u menya videokarta nvidia s 3gb

igra ne gruzitsya tolko chernii ecran kak ispravit