ГТА Сан Андреас Бпан скачать торрент

ГТА Сан Андреас Бпан
Просмотров: 96 861
Скриншоты
ГТА Сан Андреас Бпан ГТА Сан Андреас Бпан ГТА Сан Андреас Бпан ГТА Сан Андреас Бпан
Название: ГТА Сан Андреас Бпан
Год выхода: 2009
Жанр: Гонки, Экшены
Разработчик: Rockstar North
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Предлагаем вам насладиться очередным увлекательным модом популярного игрового проекта, посвященного гонкам, и созданного в жанре экшен. Управлять вам предстоит героем, который захотел получить денег. Брат героя приглашает к себе в гости, в один из американских городов. Пользователей ждет создание команды гонщиков, и увлекательные противостояния с местными коварными группировками мафиози. Скачать ГТА Бпан через торрент мы предлагаем прямо с этой страницы нашего игрового ресурса. Вы окунетесь в мир ошеломляющих гонок, для которых можно выбрать один из двух режимов – отдать предпочтение одиночному или многопользовательскому режиму.

1.73 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА Сан Андреас Бпан

Подробнее об игре ГТА Сан Андреас Бпан

Подробнее о сюжете
Основной акцент разработчики делали на том, что предстоит угонять авто, в которых заниженная подвеска. Персонаж, оказавшись в незнакомом городе, станет членом клуба гонщиков. Первое время ему предстоит выполнять задания других персонажей, именуемых как работодатели. Нужно будет участвовать в ограблениях магазинов, совершать разбойные нападения на обычных прохожих жителей. Во время таких заданий увеличивается опыт, и прибавляются игровые очки. Спустя некоторое время, персонаж поймет, что уже в состоянии стать предводителем подобных занятий, и может возглавить преступную группировку. Транспорт в проекте подлежит модернизации. Вы сможете выбрать любую марку машины, затюнинговать ее, провести испытания во время очередных нападений. Если авто справится, его можно использовать в более сложных и опасных миссиях.

Игровой процесс
Приступая к прохождению данного мода, вы не сможете пройтись пешком по городским локациям и картам. Ваше передвижение предусмотрено только с помощью транспорта, и все миссии предусматривают использование авто. Во время езды по улицам города, на пути вашего персонажа повстречаются разные герои, опасные преступники, которые готовы пуститься в погоню за вами на своем автомобиле. Скачать ГТА Сан Андреас Бпан через торрент мы предлагаем вам бесплатно, воспользовавшись услугами нашего игрового ресурса. Количество угнанных у преступников автомобилей влияет на то, как быстро вы возглавите настоящую опасную банду. Помните, что ваш герой, в первую очередь, гонщик, а значит, обслуживание и модернизация автомобиля – одна из первоочередных ваших задач.

Интересные данные о проекте
Вы помните, почему ваш персонаж оказался в этом городе? Ему нужны деньги. Его криминальное прошлое, умение отлично водить машину, помогут ему приступить к созданию новой карьеры – угонщика. Позаботьтесь, чтобы в вашей команде были только профессиональные гонщики.

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц / Athlon 1500+
Память: 256 Мб
Видео: nVidia GeForce 3 /ATI Radeon 8xxx
Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Сан Андреас Бпан через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Машина • 24 февраля 2018 08:01
Что бы установить нужна обычная гта?

AAAZZZ • 12 марта 2018 12:20
как скачать?