ГТА 4 Криминальная Россия скачать торрент

ГТА 4 Криминальная Россия
Просмотров: 92 546
Скриншоты
ГТА 4 Криминальная Россия ГТА 4 Криминальная Россия ГТА 4 Криминальная Россия ГТА 4 Криминальная Россия
Название: ГТА 4 Криминальная Россия
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены, Гонки
Разработчик: MIXAZZZ
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В Америке находится небольшой российский город. Этот мод из серии знаменитых игр GTA рассказывает об известном уже всем герое, который попал однажды в криминальный мир. Случилось это после того, как герой получил приглашение от собственного двоюродного брата. Наш герой не в восторге от того, куда он попал, поэтому всеми силами старается выйти из круга криминалистов, но сделать этого не в силах. Сам город, вернее его бандиты, кажется против того, чтобы герой покинул криминальный мир.

ГТА 4 Криминальная Россия, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сервере игр, это целый набор интереснейших локаций, от городских и до сельских. Передвигаться можно на автомобилях отечественного производства, что добавляет еще большего интереса игре.

547 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА 4 Криминальная Россия

Подробнее об игре ГТА 4 Криминальная Россия

Сюжет
Игра увлекает своим закрученным сюжетом. Здесь нужно постараться, чтобы дойти до конца. Придётся стать автогонщиком, сразиться в перестрелке и постараться остаться в живых, научиться торговать наркотиками и попробовать снять девушку на ночь для развлечений. Для начала герою игры дадут мелкие задания от босса, но, пройдя все испытания, ему удастся стать настоящим авторитетом в мире криминалистов. Сначала герою нужно будет отправиться в путешествие по российскому городку. Машины у него нет, поэтому придётся идти пешком и постараться заглянуть во все уголки города. Но путь не страшен нашему герою, ведь идёт он не просто так, он вооружён, что называется, до самих зубов. Ему предстоит побывать не просто на улицах, он должен оказаться и на железнодорожных станциях, и в подземных переходах, и в маленьких переулках. По пути герою будут попадаться небольшие кафе, где он может передохнуть, выпить кофе и расслабиться. Герою хорошо известно, в городе действуют свои законы, и переступать через них нельзя. Но если речь идёт о нашем герое, то он обязательно переступит через закон, обязательно поступит по совести.

Геймплей
Для того чтобы хорошо ориентироваться в игре, не обойтись без тщательного исследования улиц города. Нужно будет обязательно побывать на каждой локации в поисках одежды, оружия, предметов, способных прокачать героя игры. Здесь парню расслабиться не дадут ни на секунду. В городе полно криминалистики, много криминальных боссов, которые задумали коварные планы и приготовили различные уловки для вас. Герой игры попадает в самое сердце событий, где полицейские не дают покоя. Полиция небольшого городка яростно исполняет свои обязанности, постоянно преследуя нашего героя. Поэтому не поленитесь и обеспечьте парня хорошим, мощным, современным автомобилем! Скачать ГТА 4 Криминальная Россия через торрент можно с нашего игрового сайта в обновленной версии.

Интересно знать
Игровой мод представлен на русском языке, даже от прохожих, гуляя по улицам городка, можно услышать ругательства на русском. Система общения и разговоров продумана до мелких деталей, что помогает игроку без проблем начать борьбу с сильными криминальными авторитетами.

Инструкция по установке:
Должна быть установлена оригинальная ГТА 4 версии 1.0.6.0 или 1.0.7.0. Здесь вы можете скачать актуальную версию ГТА 4.
1. Запустить установку.
2. Указать папку к игре.
3. Установить и играть

Системные требования:
Система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
Видео-карта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 32 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 4 Криминальная Россия через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
кукла чапи • 26 ноября 2017 18:31
кто смог скачать?

Ilyusha • 29 января 2018 13:30
Игра крутая

йцукен • 15 апреля 2018 23:29
Устанавливается, но запускается только оригинальная версия. Эту компьютер не замечает.

qwerty)) • 24 июня 2018 13:15
фуууууу! ужас! половину файлов заменила на Все об играх и юнинсталл.

h02022 • 26 июня 2018 09:58
Скачиваю если будет всё Okay то я буду ссать в штаны!